|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 21 окт 2026, 01:39 Неисправности ЛоганМодераторы: Администраторы, Модераторы семигор
Ага! И недостаточно громкая музыка. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Руку на пульсе, так сказать, а ухо - на макуху.
Забыл совсем. Декоративные решетки левая правая что закрывают бачок омывателя и механизм стелоочистителя могут дребезжать. Там лапки от решеток опираютя на кузов в нахлест. И от того что решетки крепятся на саморезах по одному на каждую слева и справа,через пистоны (закручивается не плотно) решетки особенно в холодную погоду имеют люфт между лапками и кузовом. Могут дребезжать, что в салоне хорошо слышно. Я сделал так - двусторонний черный мягкий сотч наклеил на лапки решеток, саморезы с пистонами заменил на более плотные и поставил. ( родные кгда снимал назад бы уже не поставил) Раньше решетку понажимаешь, чувствуешь люфт, теперь нет. Стоят 2 года не отклеиваютя, не слетают и не видно их совсем. А саморезы с пистонами все равно менять надо на многоразовые. Под решетками и протирать надо и механизм стеклоочистителя осматривать надоЮ смазать там чего. Рекомендую графитовую смазку или смазку ШРУСа. Какая лучше еще для себя не решил. С уважением
domolink_35332, ну у Вас и слух
Смазка ШРУСа боится воды
И еще считаю важно поделиться. На моем Логане при прохождении тех осмотра выявилось, что не настроен задний тормозной контур не отргегулирован "колдун". По гарантии исправляется. Самому не знаю я бы поостерегся. Опасно тем, что при нормальной езде практически не ощущается, потом после регулировки становится понятно - машина вперед носом при торможении больше положенного клевала. Проверяется на стенде, или резким торможением юзом на сухом асфальте и затем следы от резины смотреть. Прикиньте, что на льду при экстренном торможении с неработающим задним контуром... Мне тогда сказали, что мой 2006 год 30% всего выпуска требует регулировки "колдуна". Где он находится говорить не будуЮ чтоб кто не знает не полез бы. Это называется лучше перебзд....
С уважением
Спасибо, понял!!!! Насчет слуха - машина такая - шепот слышно. На даче овод залетел - затрепал жужжанием. С уважением.
Это без АБС? Следы-то? Да и ни хрена себе "проверка"!
Они у меня в колготки одеты. Стоят как влитые!
Гы-гы-гы... Вас опередили... Сообщение #81
Привет всем. А у меня опять машина не заводится. Смешно, правда... После замены компьютерного блока заводилась прекрасно, два дня. Сегодня похолодало, вышла утром завожу машину - она сразу глохнет, после этого понеслось - ключ поворачиваю, стартер крутит, двигатель не заводится. Держу ключ, даю газа, с трудом заводится и двигатель начинает троить. Ну прямо слышно.... В машине воняет бензином... После прогазовки все нормализуется, можно ехать. Ну вот что это за хрень! У меня так вазовская девятка не ломалась. По гарантии за 2 года поменяли только генератор и все. А здесь, твою мать... Правильно рифму придумали РЕНО - Г...НО!
Ой-ой-ой, мамзель не повезло с версией прошивки ЭБУ, и она такими ругательными словами ругается. Нехорошо Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 10 дек 2008, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Не горячитесь, Логан - хорошая машина, лучше многих других, просто вам видимо исключение досталось...у меня такое было примерно, потом оказалось что БЕНЗИН - Г...НО!
Ой-ой-ой месье. А что ж тогда такой хороший автомобиль продавать хотите? Он еще вашим внукам достанеть... А может и правнукам... А ругаюсь потому, что , наверное, чуда хотелось. Купила я новую машину, типа иномарка, думала - сяду я такая красивая, поеду, ну ващее! Ан нет, нас посетила птица обламинга! Я, месье, на таком .... ездила, меня даже гаишники не штрафовали - жалели. Думала на старости лет покатаюсь... А давайте я лучше вам свой ЛОГАН продам, тоже дорого.
Я не горячусь - я факты перечисляю: за 5 месяцев гарантии - замена датчика топлива вместе с бензонасосом, перепрошивка, замена комп.блока, замена щитка приборов. И проблема никуда не ушла... Правда, хорошая машина. И еще: в случае конвеерной сборки почему бывают "исключения"?
Нинастек34
Так чего мучаться то? Требуйте замены машины или возврата денег, пусть даже если придется это делать в судебном порядке... Почитайте законы о защите прав потребителя, удачи!)
Вернуться в Книга жалоб и предложений Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |