Замечательно.
Тогда, если будете сами ставить, ждем фотоотчет. Возможно, добавим это дело в копилку знаний
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 01:54 газовое оборудованиеМодераторы: Администраторы, Модераторы Л-Д-В
Замечательно. Тогда, если будете сами ставить, ждем фотоотчет. Возможно, добавим это дело в копилку знаний
На самом деле сильно сложного ничего нет, просто есть определенные ньюнсы по подсоединению, например когда мне ставили не могли найти сигнал с датчика оборотов( а его роль как я понял играет дотчик положения коленвала)(мы пытались взять с него сигнал) но сигнал все равно шел не тот который надо, в итоге пришлось брать этот сигнал с панели, но проблемма в том что по схеме провод этот имел один цвет, а по факту другой! так что пришлось поползать по всей проводке пока не разобрались в колодках, а в остальном вроде как около дела, но ведь при устаноке ГБО должен быть опресован балон, проверены все магистрали, пропан-бутан это ведь взрывоопасная штука в отличии от хладагента, да и при прохождении ТО в ГИБДД, от вас потребуют договора акты и прочие бумажки, которые как правило выдают фирмы установщики.
Могу опресовать до 40 атм. Это не проблема. Тут boris55 рассказывал, как эти бумажки делаются Я еще не решился на установку, возможно скатаюсь в Тулу, к теще, заодно найду подходящую контору и поставлю там. Но, что-то стремно доверять такое дело неизвестно кому. Я еще в раздумиях и информацию не всю нашел, что мне требуется.
Л-Д-В Ну тогда удачи вам! Жалко что я не такой дельный
Если решитесь ждем подробного отчета, если потеряете сигнал с датчика оборотов, пишите я для такого случая панель разберу
Вах! Нах Вам ГБО?
Абсолютно точно. Я про это и забыл уже. Хотя когда решался на установку, даже на сайт ГАИ вопрос задавал про это.
Как нах, бенз продал по 20 руб/л по 12руб. заправился газом, 8 руб, с литра считай заработал
Гыгы. Тогда бы человек не заморачивался, где дешевле поставить ГБО. Да и вообще, если бенз халява, то можно и продавать и самому ездить, а не затевать переделки двига, причем с непредсказуемым результатом
Я ставил в госконторе, у которой все права на это есть. Если что, с адресом и схемой проезда помогу
именно так
сегодня-халява, завтра-
достаточно адреса. Я тулу хорошо знаю. 5 лет там жил-работал-пил
Запутался в размерах боллонов ТОР. У кого тор, напишите, пожалуйста, производителя, размеры и литраж. Мне советуют 600мм/200мм/42л. Но, мне думается, что 630мм/220мм/53л. прекрасно влезет, считая поролончик снизу.
matroskin210184
http://www.gazland.ru/index.php?cPath=7 ... der&page=1 если здесь смотреть, то нет. Мне больше размеры важны, но литраж тоже нужен,для сравнения, т.к. не все могут размеры знать.
Да? А у наз за 3 недели с 10,80 до 9,20 упал. Бензин сейчас 20,50 92-й
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |