vvs писал(а):А у нас реально предстоят "горячие деньки"
Закон "Сохранения" - если где-то убудет, то где-то прибудет. А если серьезно, то конечно, есть специальности, для которых праздники ложаться усиленной вахтой на рабочем месте.
vvs, "продуктивно" значит с пользой, например: отпраздновать новый год, съездить на холмы с лыжами или бордом, прочитать несколько книг, сделать ремонт в ванной, проведать дачу, навестить родственников, при наличии загранпачпорта пробыть все 10 дней у моря, у меня А4 не хавтит расписать. 240 часов в моем распоряжении, и это помимо законного отпуска.
На Украине из библиотек изымают советскую литературу — «оранжевая» власть считает ее шовинистической и антиукраинской.
Приказ об очищении библиотек от идеологического наследия советских времен украинский министр культуры Василий Вовкун подписал еще несколько месяцев назад.
Как сообщает наш корреспондент Владимир Синельников, в разряд неугодных авторов попали также Маяковский и Булгаков.
а чем ещё занять нас, гегемонов? хлеба и зрелищ.
осталось на остатки стабфонда наполнить дешёвой воткой магазины и революционная ситуация будет разрулена.
по крайней мере на десять дней, пока потерпевшие от кризиса будут релаксировать на далёких от гнездовья тоталитаризма курортах.
Завод "Автофрамос", производящий автомобили Renault Logan, будет приостановлен с 13 до 31 декабря. Вместе с новогодними праздниками перерыв в работе конвейера составит почти месяц, сообщает газета "Коммерсант". По словам руководителя российского офиса Renault Жана Мишеля Жалинье, приостановка выпуска автомобилей вызвана скопившимся запасом машин на складе, который покрывает двухмесячную потребность автодилеров.
Tonik писал(а):Ну не знаю. Из-за нашей "озвучки" (не тот ли мужик, который на 1-м "Фазенду" ведет) никакого желания смотреть иххую версию не возникает
Идальго писал(а):Лично я ТопГир не смотрел именно из-за этого "фазендейро".
Гмм, я смотрел по НТВ давно, вроде там несколько человек озвучивали... вполне прилично.
А потом уже английские серии с торрентов скачивал и смотрел в оригинале.
"Фазендейро" на несколько голосов говорит?