#Сергей# уважаемый,не надо салом в синогоге кидаться и уж тем более домысливать за меня что я думаю....
впорочем,если уж даже вашу машину собака покусала,то спорить бесполезно.
сам я когда сталкивался с беспредельщиками в погонах говорил прямо,хочешь по закону-давай по закону.
хочешь по беспределу-давай по беспределу,но за фуражку потом не спрячешься.......
еслиб мент полез в кобуру при моей ситуации,то пришлось бы обоихь рубить там.причом хитро,так чтоб амнезия была......мне срок совсем не нужен.....и это был бы вполне адекватный ответ.
и относительно собаки,хоть она и весит 70 кг,я ее вполне удерживаю одной рукой при нужде........еслиб я не мог этого зделать,то собака бы была в наморднике.по крайней мере моя сестра всегда водит собаку в наморднике так как не молжет ее удержать с такой же легкостью как я.
и все......
надоела мне эта тема.
странная у вас логика господа,очень странная.по вашему выходит что мент имеет право нарушать закон...
чесно слово-рассуждаете как потенциальные терпилы.
будьте поувереней в себе!
Пять лет назад на природе жарили шашлыки и ловили рыбку. Сразу скажу ничего не нарушали. Подъехали менты щенок шестимесячный на них залаял, так один из этих уродов достал шпалер и передёрнул затвор и мне пришлось своим телом закрыть щенка. Были с детьми и женщинами. Что им было надо от нас мы так и не поняли. А это угроза убийства и не важно человека или собаки.
боб писал(а):Пять лет назад на природе жарили шашлыки...
Слава богу сейчас хоть Вы имеете возможность рассказать о таких "подвигах" начальникам этого урода. ( Действия в отношении собаки уродские. Насчет шашлыков и природы- не знаю. Очень много стало любителей делать пикник там, где нельзя)
Вот только многие, экономя врнмя, нервы предпочитают забыть... зря. С Вас не убудет, а будет дальше работать такой "борец с собаками" или нет после Вашего звонка - большой вопрос. Если Вы заведомо правы, не ленитесь- позвоните. Вот только со своей стороны не хамите.
А я общаюсь с сотрудниками различных ведомств уже лет 10 и могу сказать, что в большинстве своем они нормальные, но только для своих, а вот для остальных это уж как повезет. Есть среди них честные люди, пытающиеся жить на "одну зарплату", но очень мало. Могу предположить конечно, что там все как один хотят быть честными, но им руководство не дает, требует откаты со штрафов и выполнение графика по задержаниям, и они вынуждены разводить водителей и пешеходов на бабки. Но слабо в это верится, особенно после того, как видишь молодого лейтенантика следака, катающегося по рабочим вопросам на личной новенькой ауди а4 или рядового ДПС на прадике трехлеточке.
И с моей точки зрения нормальность мента, не его адекватность в общении, а честность в работе и не только показная, а еще и перед самим собой. А вот намеки на дачу взятки - это уже статья и уже мент, намекнувший на возможность такого решения вопроса, не может являться нормальным!!!!!!
И номера у нас до сих пор выдаются нормально за 4 тыс, быстро за 6, очень быстро за 8, а красивый номер еще 2 сверху (уже с тех. осмотром). Ну или можно как все полдня получать и номера и тех. осмотр.
Особенно интересно наблюдать, как сотрудники ДПС на посту, находящемся в 150 метрах от МРЭО, тормозят машины без номеров и раскручивают водил на бабки, якобы за нарушение (езда без номерных знаков, кажется часть 2 статьи 12.2 КоАП).
А с собаками действительно надо гулять в наморднике и на поводке, независимо от того где это происходит, если не ошибаюсь, то допускается снимать намордник и поводок с собаки только в специально отведенных для этого местах (собачья площадка). И хозяева должны понимать всю опасность их собаки (особенно если она большая), и принимать меры к снижению возможной опасности, а не рассказывать, что она не кусается и очень любит детей.
Серж М писал(а):и относительно собаки,хоть она и весит 70 кг,я ее вполне удерживаю одной рукой при нужде........еслиб я не мог этого зделать,то собака бы была в наморднике
Это про Вас видимо - ссылка.
Ну вобщем спорить бесполезно. Вы во всем правы
kjufy хорошо...
найдите собаку которую я не удержу одной рукой.
забьемся на таузенд евриков.
для информации,я МС по дзю-до,вешу в районе стохи,что я выигрывал по разным видам говорить не хочу........
кстати,подтягиваюсь я на одной руке........по крайней мере пару лет назад.