Militar Katze
М-да, "не айс". А на собачек - тоже?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 22:01 Живой уголок ЛогановодаМодераторы: Администраторы, Модераторы
да. в общем живность не показана
Не стыдно маленького мучить? Хотя ИМХО собаке, да еще домашней, с кошаками тяжело воевать. Те, не задумываясь, когти в дело пускают.
Спаниелька, Дина, "следила", чтобы кошка не безобразничала (ну там, мебель или обои не драла) и усердно её "воспитывала" (попутно, правда, ещё миску у кошки "вычищала"). А потом, когда Дины не стало, кошка переняла всё её повадки: разве что тапочки при нашем приходе не приносит, а так даже рычать и гавкать изредка пытается - такое ощущение иногда даже возникает, что частица души собаки переселилась в нашу кошку!
Наш кот ( 7.5 лет) немного остепенился, а ещё совсем недавно сердито мяукал, требуя, чтобы с ним играли ежедневно. Игра простая - кидаешь шарик бумажный, а он гоняет с пробуксовкой во всех направлениях, не обращая особого внимания на игрушку.
Сейчас стал больше лениться, примерно так:
и наводит красоту:
На подоконники часто синицы садятся, а одна вообще залетела в квартиру. Дочь была дома одна, птицу запечатлела
А кот при этом совершенно с ума сходил, его даже не получилось сфоткать. Несколько раз он синицу за хвост всё же ухватил. Прихожу с работы - по квартире перья валяются, кот орет, синица в шоке на кухне за какую-то кастрюлю забилась. Выпустила. Всем полегчало.
Зато сколько эмоций! Кота на улицу не пускаете?
Седьмой. Раньше жили на девятом, лоджия не была застеклена, так он с разбегу запрыгивал на...как это назвать? парапет,что ли? Край лоджии, в общем. Сидел там, интересуясь мухами и птицами, бегал туда-сюда. Смотреть спокойно на это было невозможно; чтобы не заработать "инфаркт микарда", сгоняли, а он сердился. Последний раз редактировалось Ivanovna 12 янв 2009, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
У меня четвёртый - несколько лет назад поганцы воробьи "сбили" мою кошку с "парапета", а внизу бетон. Весь вечер искали - нашли в кустах недалеко от дома, повезло - вЫходили. Теперь: как она на балкон, так мы всей "толпой" слЕдом.
Жалко вас, детей подземелий. То ли дело наши коты, деревенские. Гуляют где хотят. То мышь принесут, то птицу притаранят.
Насчёт "мамбы" не скажу - не серпентолог, ну а "мангустам" это, видать, "по фигу"
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |