Уважаемые, а никому исчо письмецо из "Яндекса" не приходило с вопросом: "А ты, браток, слУчаем, не робот"? А то мне вчера пришло и тест с цифирьками и букавками прислали, чтобы я нарисовал, ежели и правда их вижу ! Вот теперича думаю: к чему бы это - чтоб не любопытствовал или и правда, виря словил ?
От сослуживцев слышал, что в Питере среди выпускников (читай: молодых лейтенантов) военных училищ ("макаровцы" и "фрунзенцы" якобы уж точно "отмечались") бытовала такая традиция: в ночь выпуска из училища наводить "лоск" на... гениталии коня Медного всадника: двое новоиспечённых лейтенантов забирались на постамент, "прокидывали" под конём солдатское одеяло с нанесённой на него пастой ГОИ или другим "полиролем" и быстрыми ритмичными возвратно-поступательными движениями начищали оные "предметы" до ослепительного состояния: поутру конь просто сверкал своим "хозяйством".
Ежели это так, то "московское" забрасывание тубусов - просто децкая забава для начинающих.
vvs писал(а):А Вы "поисковиком" Яндекса активно пользуетесь?
Постоянно, только им.
Странно, что Вас это не коснулось ! Именно в связи с интенсивностью пользования поисковиком я и был заподозрен в нечеловечности и подвергнут иезуитскому "тесту" !