Vist писал(а):Аналогичный российский проект также оценивается в сотни миллионов долларов.
Не нуачо?
На едином общероссийском школьном портале потренировались... 15 лимонов забУхали... теперь вот:
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира?" (С)
Совсем нифика не понимаю. Со стационарного Инет еле-еле. На роутер не заходит. А на ноуте строю влегкую. Сетевая карта? Или супер антивирус? Все никак не снесу.
Насяльника здеся?
В общем, компутер мальца зафурычил. Скорость померять не могу (в роутер лезть почему-то не хочет) но на глаз - терпимо.
Вопросы:
Супер-пупер антивирус пока не сносил.
Хотел загрузить халяву от дрВеба. На сайт заходит лехко, но демо-версии грузить не хочет. Пишет, что IE не может отобразить страницу. Врет? (С НОД32 такая же ботва.)
Ну и Форум показывает в извращенной форме. Половина функций не работает.
Типа на чо жмакнуть надо?
Captain писал(а):Хотел загрузить халяву от дрВеба. На сайт заходит лехко, но демо-версии грузить не хочет. Пишет, что IE не может отобразить страницу. Врет?
Врёт. Всё прекрасно грузится.
Captain писал(а):Ну и Форум показывает в извращенной форме. Половина функций не работает. Типа на чо жмакнуть надо?
Честно? Я бы жмакнул на format C: , потому что у меня очень сильное подозрение в том, что после словленного вируса и починки компа всё у Вас там не правильно стало. Поэтому найдите хорошего мастера, пусть отформатирует Вам винт и на чистую поставит винду, так будет лучше всего. Ну а если не желаете....
Ну что же.
Во перых снесите уже наконец то аваст Ваш ( или что там у Вас ), два антивиря всё равно не смогут вместе работать.
Потом грузите DrWeb. Если с офф сайта не получается, попробуйте отсюда: drweb-444-win-ru.exe Устанавливаете, в процессе установки Вам будет предложено получить демо ключ или ввести свой ключ. соглашаетесь на получение демо, вводите свои даные ( ФИО, страна проживания, мыло. Не обязательно настоящие ) и получаете демо на месяц. Перезагружаетесь. Отключаете восстановление системы ( знаете как? ), перезагружаетесь в безопасном режиме, запускаете сканер от DrWeb, выбираете " полное сканирование" и ждёте окончания сканирования. Если в процессе сканирования обнаружатся вирусы, то после его окончания жмакайте кнопку " Удалить". После этого снова перезагрузка уже в нормальном режиме и попытка настроить всё по человечески... Ну и восстановление системы после этого не забудьте включить.
Путник у каких соседей? Тутова я. Как раз сейчас бук починяю, знакомые принесли. Они 2 недели по сети лазили без антивируса, в компьютере.... ппц...слов нет..
Путник писал(а):Кстати, а чем тебе аваст не угодил?
Не всё ловит, далеко не всё. Если активно лазить по сомнительным сайтам ( чем я и занимаюсь часто ) то очень часто приходится систему поднимать из образа. Надоедает... Потому и поставил Веба.