Ded54 писал(а):А почему Вы думаете, что он туда до врезки фильтра не мог попасть?..
Звука небыло!
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 17:59 Про фильтр салона или "Фильтр возвращается"Модераторы: Администраторы, Модераторы
Я к тому, что если на сервис и там листик найдут, то этот листик будет покрыт _толстым_ слоем сусального золота и от Сваровси брюликами усыпан.
листик, обычный листик.
За два непонлных года было раза три. Обычно лечилось открытием взех заслонок, выниманием фильтра (для большего числа дыр) и включением вентилятора на полную. Если не поможет - можно поэкспериментировать с закрытием части заслонок.
Блин! Придется ехать в сервис, т.к. там обещали объяснить процесс вынимания, но забыли, т.к. затянули работы по ТО и фильтру Трындец как задолбал звук.
Для начала стоит попробовать просто с открытыми заслонками и максимумом вентилятора.
А фильтр вынимается за 5 секунд (если не посадили на саморез или герметик).
Все, жду слета, т.к. не знаю как вынуть. Герметика и саморезов нет, но порвать - жалко Буду смиренно терпеть этот листик.
Там если постараться- не порвешь! Вы знаете где фильтр стоит? Ну и просто тянете его за специальную пластину внизу. Как только он отойдет побольше от корпуса печки, берете его пальцами поудобнее и прилагая усилие- вынимаете... Сильно, так как щель в которую он вставляется- меньше фильтра. Он сжимается перед установкой и расправляется внутри. Сами увидите при вынимании...
Зато при желании можно каркас сломать - я как новый угольный ставил - так у него толстая пластмасса - чуть посильнее сжал - возник намек на трещину. А если в мороз? Точно хряпнула бы.
Но это при установке , когда приходится подгибать с запасом. При вынимании риска меньше.
Купил свой Logan на Щёлковской в мае с.г.. Прочитал весь топик от начала до конца. Решил ставить фильтр. Пока не решил: или у дилеров или сам. 2000 рублей из пенсии-накладно. Спасибо всем, что подтолкнули к этому решению. Жалею, что поздновато подключился к этому форуму. За лето наверно столько гадости набралось в охладителе... .
Скажите а какой фильтр то надо ставить, в этой теме много вариантов было, какой можно чаще в продаже встретить?
Чаще в продаже можно встретить фильтр от Микры. У любого дилера Ниссан он есть в наличии.
Поставить фильтр возможно технически. Но нельзя (не рекомендовано производителем)
Господа день добрый. 16.10.08 купил салонный фильтр, для воего логахи. В магазине (логашоп) там даже есть фоты по установке сего оборудования. Одолжил у приятеля бор-машинку с гибким валом, поехал на дачу и прим., за 40мин. установил это чудо. Пока наблюдаются положительные моменты- не летят в салон сережки берёзовые и по моему чуть меньше сажи, от чадящих Камазов.
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |