В здании ГИБДД штамповали поддельные автомобильные номера Как рассказал официальный представитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин, в Санкт-Петербурге обнаружен нелегальный цех, в котором изготавливались поддельные автомобильные номера. Преступное производство было налажено прямо в цехе специального уполномоченного госпредприятия в здании ГИБДД по Петербургу, пишут РИА "Новости".
"Из материалов уголовного дела следует, что в данном цехе поддельные государственные регистрационные знаки изготавливались в количестве около 30 штук в неделю, примерно на протяжении полутора лет", – рассказал журналистам В. Маркин.
кратко говоря видел намедни эти Тигры в местном омоне, что то состояние кузова совсем не нравится, на всех петлях ржавые подтеки, даже уазики так не ржавеют, хотя эти Тигры буквально пару лет туда как завезли.
ManJak писал(а):vvs Ключевое слово, точней цифра - 570 (!) Судя по ГАЗ/УАЗ-ам должно стоить дешевле
ManJak Специально для Вас нашёл ну очень бюджетный вариант - зовут "ДОКУ":
Задний мост от "Муравья", движок - от мотоколяски, один недостаток - не плавает !