Доктор АНТ писал(а):То ли у меня дежавю, то ли писали это уже несколько дней назад, то ли какой-то сбой компьютерный
Точно.
И не сбой, а нарушение п.4 правил форума.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=326301#326301 Уважаемый ZigZag! Ознакомьтесь пожалуйста с правилами и не нарушайте их.
Предупреждение - пока устное, без "занесения". (Учитывая дату Вашей регистрации).
Удачи!
Если не ошибаюсь платный участок находится в Липецкой области. Да кстати для машин Липецка этот участок бесплатный (если не изменилось давно там не ездил)
Доктор АНТ писал(а):Доктор АНТ писал(а): Вот прям сейчас мои хорошие друзья едут на свой первый дальняк!
Экипаж проехал примерно 140 вёрст, подъезжают к Ельцу.
Дальняк продолжается.
бывший штурман отказывается уступать руль бывшему водителю, мотивируя полным отсутствием усталости.
На текущее время пройдено 240 вёрст. После Ельца - страшная авария, потому образовалась пробка. От Ефремова на тульщине идёт ремонт дороги, движение замедленное.
Alecs W писал(а): Да кстати для машин Липецка этот участок бесплатный
Платный для всех. Ну крогме машин спецслужб.
Доктор АНТ писал(а):бывший штурман отказывается уступать руль бывшему водителю, мотивируя полным отсутствием усталости. На текущее время пройдено 240 вёрст.
240? Ну какая же тут может быть усталость? Я пилил от Адлера до Воронежской области один за рулём, а это чуть менее 1000 км. Потом меня сменила жена. И сменила не потому, что я устал, а потому что уже кушать хотелось и просто ехать надоело. Сел назад, включил фильмец, разложил себе ужин иии.... Так там и спал потом до Москвы.
А по приезду домой, в половину четвёртого утра, думаете я спать упал от усталости? Да счаз. Я первым делом полез в сеть, и ещё два часа не хотел спать. То есть после 23 часов в пути, из которых больше половины я провёл за рулём, у меня не было никакой усталости от поездки.
3dmax писал(а): То есть после 23 часов в пути, из которых больше половины я провёл за рулём, у меня не было никакой усталости от поездки.
Железный Феликс, не иначе. Тоже неделю назад покатался - почти 24 часа пути на двоих. Сказать, что никакой усталости - это, конечно, неправда. Но и страшного дискомфорта тоже не было. Нормально.
Sidorov_ писал(а): Сказать, что никакой усталости - это, конечно, неправда.
Для Вас не правда, а для меня правда. Разные мы все, и у каждого выдержка разная. Кто то и 5 часов за рулём спокойно сидеть не может, а кто то и 12 проезжает в лёгкую.
З.Ы. А ещё я перед поездкой спал всего 4 часа. В 23 часа тёщу на поезд посадили, а в 4.30 утра уже поехали сами.
3dmax писал(а): Для Вас не правда, а для меня правда. Разные мы все, и у каждого выдержка разная. Кто то и 5 часов за рулём спокойно сидеть не может, а кто то и 12 проезжает в лёгкую. З.Ы. А ещё я перед поездкой спал всего 4 часа. В 23 часа тёщу на поезд посадили, а в 4.30 утра уже поехали сами.
Круто Могут же люди У меня из 4 человек в машине устали все, даже те кто не рулил Сделали вывод - ну ее на фиг поездки на юг на личном автотранспорте.
Sidorov_ писал(а):[ Ну или вот давеча на самолете летал - два часа и на месте.
А как быть пешим там. Приехать на место,снять жильё и две недели ходить одним маршрутом, жильё-море-кафе -жильё. Скучно, зачем такой отдых.
ну так ведь не в экскурсионный тур едете. Ну лично я съездил туда-сюда, ну посмотрел какие-то достопримечательности. Если оседать на одном месте, то машина не особо-то и нужна.
23 за рулем - это нормально. С Хантов люди до украины чешут - домой - по трое суток практически непрерывного катания. ВО ГДЕ ПСИХИ! Так уж лучше на самолете.
А на море за рулем своего авто гораздо интересний. В Волгограде поколесить, на Дамбай заехать, да еще и на Азовское море зарулить. Тока первые сутки после поездки проблематично. Вроде прехал, радость, а спать все таки охота
Aki писал(а):23 за рулем - это нормально. С Хантов люди до украины чешут - домой - по трое суток практически непрерывного катания. ВО ГДЕ ПСИХИ! Так уж лучше на самолете.
Да не психи мы вовсе, и не надо так орать.Кому как удобней тот так и ездит.