Что такое "поддержка пользователей"?
- А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом - то ты подходишь, кладёшь ему (ей) руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!".
ManJak писал(а):- А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом - то ты подходишь, кладёшь ему (ей) руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!".
3-летняя дочь, поглаживая "загулявшую" и отчаянно орущую кошку, тоже у меня когда-то говорила: "Фросенька! как я тебя понимаю!"
Произошла неприятная ситуация, ехала машина рано утром по пустой дороге, над дорогой стелится туман, вдруг из тумана в свете фар появляются трахающиеся на дороге кошки - скрежет АБС, удар ...
далее http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=4158200
В мире скоро закончатся интернет-адреса, которые позволяют компьютерам опознавать друг друга и взаимодействовать, сообщил The Times человек, который в свое время изобрел эту систему.
Винт Серф, "отец интернета" и один из ведущих мировых специалистов по компьютерным технологиям, утверждает, что бизнесменам и потребителям необходимо уже сейчас принять меры по переходу на сетевые адреса нового поколения. Если не начать подготовку сегодня, говорит он, некоторые компьютеры могут лишиться возможности выходить в сеть, и сообщение в интернете может нарушиться.
...возражает, что задний проход Уоткинса сомкнулся не из-за наложения хирургических скоб, а из-за отека, вызванного основным заболеванием и усугубленного постоянным курением двух пачек сигарет в день.