Правильно, Вы угадали, это Москвич 412, который в данный момент выпускется под новым именем Рено Логан. Вы выиграли 150 грамм бесплатного бензина и фирменный носок от фирмы Рено. Поздравляем.
А чего так мало даешь?
Фотография с пробитым Логаном порадовала Дамочки, ептыть
ManJak Ко мне ... приходил... паренёк с "Кирби" ! Спасибо, хоть ковёр пропылесосил ! Узнать бы ещё: кто его на меня "навёл" (кто-то из знакомых) ? А железяка, конечно, "улёт" - "Харлей Дэвидсон" !
vvs писал(а):М-да, бедные семинаристы (или студенты) Sad : как же он там преподаёт, если обычную дискуссию вести не умеет Shocked ?
Я не к тому, чтобы Кураева защищать, а просто ради объективности - он очень образованный мужик, полемист прекрасный, отлично ориентируется в "светской" философии, а также в мировых религиях, а также сектантских течениях. И очень активно выступает перед светскими аудиториями. За это его некоторые считают "модернистом". Ну и в православном богословии, естественно, разбирается.
Программа-то у нас не в прямом эфире, а после монтажа, так что, скорее всего, его отрезали. Он уже как-то жаловался, что зовут на передачи, а потом в эфир не пускают.
Это же относится и к Задорнову и проч. - не исключено, что самое важное и убедительное из его концепции просто выбросили режиссеры. Передачи, кстати, даже по хронологии "микшируют".
Алексеев Очень может быть, что всё произошло именно так, как Вы написАли (тем обиднее и для участников, и для нас - зрителей): мы-то ведь судим по тому, что видим и слышим. Вообще, ТВ разочаровывает всё больше и больше, как, собственно и большинство СМИ - плоды коммерциализации, чтоб ей...!
vvs писал(а):Ко мне ... приходил... паренёк с "Кирби" ! Спасибо, хоть ковёр пропылесосил ! Узнать бы ещё: кто его на меня "навёл" (кто-то из знакомых) ? А железяка, конечно, "улёт" - "Харлей Дэвидсон" !
Меня тоже не миновала чаша сия Когда пионэр мне пропылесосил ковер, только что пропылесосенный моим пылесосом, и завякал про то, мол, какая грязь осталась, я ему на пальцах пояснил, что его "грязь" - это на 90% волокна ковра. Парнишка смутился и больше со своими глупыми демонстрациями не приставал.
Пылесос слишком мощный, чтобы ковры, им пропылесосенные, служили сколько-нибудь долго. От ковров при чистке таким агрегатом очень скоро мало чего останется.
Sergren Мне во время демонстрации поначалу даже стыдно стало: как же я так заср...ся - стока грязюки, даже в мягкой мебели !
А потом пришёл к тем же выводам, что и Вы .
Кстати, врачи - гигиенисты попросту не рекомендуют "стерильность" в повседневной жизни - организму необходима "борьба" (в разумных пределах, конечно ) с различными "загрязнениями", иначе имунная система начинает "лениться" . Так что элементарную чистоту в быту можно обеспечить и менее затратными способами !