Ivanovna писал(а):Captain Вот что значит вовремя сборы посетить! "На его месте должен быть я!", в смысле, если бы на сборы ездила, была бы сейчас капитаном. (Если не ошибаюсь, очередное звание раз в пять лет идёт?)
Предлагаю наши слёты логановодов переименовать в сборы логановодов, и тогда удасться совместить приятное с полезным И тогда Юра уже на генерала насобирался, не меньше
Svibal писал(а):Мангал и шампуры тоже беру на себя
Это и мы привезти сможем. Кстати, "шанцевый инструмент" на последнем слёте кое-кому очень пригодился. Там, куда Вы нас планируете вывезти, как с дорогами?
Svibal писал(а):Мангал и шампуры тоже беру на себя
Это и мы привезти сможем. Кстати, "шанцевый инструмент" на последнем слёте кое-кому очень пригодился. Там, куда Вы нас планируете вывезти, как с дорогами?
У меня есть чудо-веревочка - держит 2 тонны и краску с проушины не сдирает Кроме того, правильный домкрат и БОЛЬШОЙ опыт сидения на машинах в грязи Кроме того, для моей стюардессы Выборг - родные места в смысе картографического обеспечения.
Ивановна, вы еще не надумали со Свибалом по маленькой, за знакомство ? Мое предложение в силе.
Svibal писал(а):Мангал и шампуры тоже беру на себя
Это и мы привезти сможем. Кстати, "шанцевый инструмент" на последнем слёте кое-кому очень пригодился. Там, куда Вы нас планируете вывезти, как с дорогами?
С дорогами все в порядке, для Логана вполне проходимы, проверено не один раз! Так что из шанцевого инструмента, только мангал, шампуры, вилки (на любителя)!
Благодарю, конечно, хотелось бы "по маленькой" за знакомство, со всеми. Но, дело в том, что мы с Вами действительно в разных концах города проживаем, явное неудобство в этом присутствует. К тому же, если я своим ходом в Выборг, а обратно с Вами, машину-то мою куда деть? На чудо-верёвочке потащим? За руль посадить некого, да и нельзя, в страховой полис я одна вписана.
"По маленькой" можно было бы рискнуть, не привысив допустимое значение промилле, но я, пожалуй, лучше безалкогольным пивом обойдусь.
Хотите, я Вас туда и обратно доставлю? Тогда Вы сможете позволить себе "Хеннесси", за знакомство?
Благодарю, конечно, хотелось бы "по маленькой" за знакомство, со всеми....
О, я чуствую брешь в вашей обороне, надо развить успех Дело в том, что ваш конец города лежит аккурат на одном из моих вариантов добирания в Выборг, поэтому заезд за вами меня нисколько не затруднит, а назад я вообще всегда возращаюсь через ваши края. Так что вариант очень выгодный, решайтесь
Более того, по семейному долгу мой путь частенько лежит в Репино и обратно, поэтому дорога эта мне, можно сказать, родная, я ее и с закрытыми галазми проеду, только на рефлексах мышечной памяти, и, кроме того, от Репино есть чудная дорога до выборгского тракта. Ну а про артезианскую воду я уже говорил.
15.09.2008, 12:59|ИА «Метеоновости» В центр России нагрянут заморозки На европейском севере уже давно хозяйничает холодный арктический антициклон. Его стараниями в Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областях, в Карелии и Республике Коми в ночные и ранние утренние часы местами температура воздуха понижалась до -2..-5 градусов.
В ближайшие сутки для данных регионов заморозки по-прежнему будут актуальными. Вместе с антициклоном ареал заморозков расширится в южном направлении. В Тверской, Курской, Брянской, Орловской и Воронежской областях в ночные и ранние утренние часы местами при прояснениях температура может понизиться до -2 градусов. В дальнейшем угроза заморозков нависнет также над Липецкой и Тамбовской областями.
15.09.2008, 12:59|ИА «Метеоновости» В центр России нагрянут заморозки...В Тверской, Курской, Брянской, Орловской и Воронежской областях в ночные и ранние утренние часы местами при прояснениях температура может понизиться до -2 градусов. В дальнейшем угроза заморозков нависнет также над Липецкой и Тамбовской областями.
Во как)
Первая форумская примета. Если с утра увидел хаммер с крокодилом, вечером заморозки ...... Где Борисыч ? Он клялся, что будет +20 (ну или около того)....... и не верил мне, что лето закончилось .