Skripa4 писал(а):заказал бы наверно у наших московских гостей рамки клубные под номер
Рамки клубные под номер вряд ли удастся в будущем заказать и обитателям этого форума и клубного:те люди,которые в прошлый раз организовывали производство,заказывали и вкладывали свои деньги столкнулись с необязательностью заказывающих-те не торопились выкупать заказанное.
Так, подводим промежуточный итог.
30 августа к 12-00 всех желающих велкам на место сбора для поездки на Саблинские пещеры и водопад для дальнейшего культурного и приятного времяпрепровождения В случае плохой погоды (дождь) колонна перенаправляется на Коркино.
Конкретное место будем определять непосредственно перед встречей.
Место сбора предлагаю начало Московского шоссе, сразу за пл. Победы - оттуда можно добраться и в Саблино и в Коркино. Чуть по-позже вывешу карты маршрутов от КАДа на оба направления.
Флаг. Надо обратиться к администрации форума, чтобы они сказали - в каком он сотоянии - уже есть или ещё нет и стОит ли на него расчитывать. Зная настойчивость Ларисы, предлагаю ей это узнать. В случае успеха, т.е. наличия флага в Москве, предлагаю поручить коллеге dachnic-у доставить сие сокровище к месту встречи, а коллеге Адмиралу обеспечить флагу достойное древко.
ЗЫ. "Я так думаю..."(с)
Ded54 писал(а):Флаг. Надо обратиться к администрации форума, чтобы они сказали - в каком он сотоянии - уже есть или ещё нет и стОит ли на него расчитывать. Зная настойчивость Ларисы, предлагаю ей это узнать. В случае успеха, т.е. наличия флага в Москве, предлагаю поручить коллеге dachnic-у доставить сие сокровище к месту встречи, а коллеге Адмиралу обеспечить флагу достойное древко. ЗЫ. "Я так думаю..."(с)
Если честно, я то думаю, что его нет. Иначе мы об этом знали .
Rybak писал(а):Так что на заливе холодно не будет.
будет еще как. с воды очень даже тянет холодком..не усидеть.
Боже мой! "С воды тянет холодком...". Да вы знаете, какой в пещерах дубак необыкновенный??? Там круглый год термометр не поднимается выше +6! Так что, приготовьте толстую куртку для комфортного спилинга.
И еще: возьмите с собой фонарики. Там, правда, свечки выдают, но от них все перемазанные в воске потом на свет божий вылезают.
+1. Хватит разбродов и шатаний. Окончательно место лучше уточнить за день -два до часа Х.
Вопрос у меня только: насколько комфортно будет в случае ненастья на свежем воздухе под навесом?
В "кафе-мороженое" сбор переносить, конечно, не стОит, не забываем, что будут московские гости. Надо им предъявить что-нибудь более интересное, нежели мороженое и суши . И всё же - нет альтернативы Коркино?
Так, подводим промежуточный итог. 30 августа к 12-00 всех желающих велкам на место сбора для поездки на Саблинские пещеры и водопад для дальнейшего культурного и приятного времяпрепровождения В случае плохой погоды (дождь) колонна перенаправляется на Коркино.
Вот этот вариант принимаем за окончательный. Теперь нужны карты.
Уважаемый dachnik! А Вы из Москвы на слет едите с флагом? Напишите мне, если так. Мне на трассе с Вами поповаднее будет идти. О точке встречи договоримся.
wrelex писал(а):Уважаемый dachnik! А Вы из Москвы на слет едите с флагом? Напишите мне, если так. Мне на трассе с Вами поповаднее будет идти. О точке встречи договоримся.
Тут явно произошла путаница .
Ded 54 ошибся, Дачник не едет, едете Вы. Он Вас имел в виду, я так понимаю .
И флага пока никакого нет , на данный момент это всё только идея, о реализации которой еще нужно узнавать. Флаг должен был быть изготовлен в Москве, но на этом информация обрывается. Автор изготовления ушел в неизвестность .
Для начала я найду тему про Флаг, и мы ее встряхнем, вдруг автор объявится .
wrelex писал(а):Уважаемый dachnik! А Вы из Москвы на слет едите с флагом? Напишите мне, если так. Мне на трассе с Вами поповаднее будет идти. О точке встречи договоримся.
wrelex писал(а):Уважаемый dachnik! А Вы из Москвы на слет едите с флагом? Напишите мне, если так. Мне на трассе с Вами поповаднее будет идти. О точке встречи договоримся.