Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 13 окт 2026, 20:44

Способы крепления к челУ роговых очков с толстыми линзами

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Способы крепления к челУ роговых очков с толстыми линзами

Сообщение Faquir » 02 июн 2006, 02:40

Нарисовался обобщенный портрет части счастливых владельцев Логана. Это дядечка в шапке-петушке и обязательно в очках. Очки должны быть в роговой оправе с толстыми линзами для близоруких людей. Различия между такими челами как и различия комплектаций Логана - несущественны. Но их обязательно необходимо определить. Кто лучше определит спосод крепления и принадлежность резинки - тот лучше всего разбирается и в самой машине. К вопросу надо подойти со всей свойственной форуму научностью и тупоголовостью, с пеной у рта обсуждая какую-нибудь новую хренотень.
Faquir

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 16:23
Откуда: СПб

Re: Способы крепления к челУ роговых очков с толстыми линзам

Сообщение glavspec » 02 июн 2006, 02:53

Faquir писал(а):... Кто лучше определит спосод крепления и принадлежность резинки - тот лучше всего разбирается и в самой машине. К вопросу надо подойти со всей свойственной форуму научностью и тупоголовостью, с пеной у рта обсуждая какую-нибудь новую хренотень.
Собственно давайте начнем с Вас. Вы на какой машине ездеете и какими очками пользуетесь ? Интересует все, например из рогов какой породы парнокопытых (или непарно..?) у Вас оправа ? Каие диоптрии у линз? Какую резинку используете? Судя по Вашим постам заправляетесь АИ95, поэтому применяете подтяжки? :roll:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Faquir » 02 июн 2006, 03:06

Я катаюсь без очков, без линз и прочих улучшителей на автомобиле марки Форд. Называется С-Max. Подтяжки, конечно есть в гардеробе, я их использую когда на костюме. Бензин мне заливают действительно только 95. Иногда если зажечь то 98. К Логану отношусь спокойно-дружелюбно, но задевает как многие владельцы Логанов обесценивают автомобиль своим внешним видом.
Faquir

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 16:23
Откуда: СПб

Re: Способы крепления к челУ роговых очков с толстыми линзам

Сообщение 3dmax » 02 июн 2006, 03:29

Faquir писал(а):Нарисовался обобщенный портрет части счастливых владельцев Логана. Это дядечка в шапке-петушке и обязательно в очках. Очки должны быть в роговой оправе с толстыми линзами для близоруких людей. Различия между такими челами как и различия комплектаций Логана - несущественны. Но их обязательно необходимо определить. Кто лучше определит спосод крепления и принадлежность резинки - тот лучше всего разбирается и в самой машине. К вопросу надо подойти со всей свойственной форуму научностью и тупоголовостью, с пеной у рта обсуждая какую-нибудь новую хренотень.

Фигню какую то накалякали...
Я, например, совсем ещё не дядечка... Не дорос до дядечки.
И очки не ношу. И подтяжки не нужны, потому как пуза нет и всё прекрасно держится на ремне. И вообще, очень часто в костюме езжу, работа обязывает. Правда и Логана у меня пока ещё нет :)
Зато есть у соседа по гаражу, но он тоже больше на меня похож, чем на дяду в шапочке и очках.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60649
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergik1970 » 02 июн 2006, 06:10

Faquir писал(а):Я катаюсь без очков, без линз и прочих улучшителей на автомобиле марки Форд. Называется С-Max. Подтяжки, конечно есть в гардеробе, я их использую когда на костюме. Бензин мне заливают действительно только 95. Иногда если зажечь то 98. К Логану отношусь спокойно-дружелюбно, но задевает как многие владельцы Логанов обесценивают автомобиль своим внешним видом.


А в чем обесценка автомобиля выражается? Я что то врубиться не могу в Вашу дискуссию! :shock:
К стате..я тоже не дядечка еще, и очки не ношу, а шапку "петушек" еще в 1988 году выкинул, а заправляюсь 95м.
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Семён Семёнович » 02 июн 2006, 06:17

Faquir писал(а):но задевает как многие владельцы Логанов обесценивают автомобиль своим внешним видом.
А за какое место Вас задевает? Если уж так сильно, то воспользуйтес советом Виктора Степановича Черномырдина, о том, что если чешется... ну и так далее.
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Сообщение Sergik1970 » 02 июн 2006, 06:32

О внешнем виде!
У меня сосед бизнесмен. В свободное от работы время ходит как хер в атрепьях. Старые потертые джинцы, китайский пуховик почему то постоянно грязный, шапочка вызанная. С виду чувак из малоимущих слоев населения. Но когда он садится в свою Тойоту Камри 2004 г. ни кто над ним не смеется :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Re: Способы крепления к челУ роговых очков с толстыми линзам

Сообщение boris55 » 02 июн 2006, 07:24

Faquir писал(а):Нарисовался обобщенный портрет части счастливых владельцев Логана. К вопросу надо подойти со всей свойственной форуму научностью и тупоголовостью, с пеной у рта обсуждая какую-нибудь новую хренотень.

Что-то дата регистрации,манера письма и желание с ходу обо@рать форум напоминают временно забаненного и наверное обиженного Lasertacha....Интересно-он с нового IP-шника зарегистрировался или со старого???7
Хотя если автор-новый-то вроде как очередной "пятничный провокатор"-ждет когда мы обидимся и покатим ответные баллоны с праведной пеной у рта...
А мы не будем...
Дядечка в очках в тонкой оправе и без шапки... :lol:
Последний раз редактировалось boris55 02 июн 2006, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Антон606 » 02 июн 2006, 07:36

Уважаемый Faquir
"...Логану отношусь спокойно-дружелюбно, но задевает как многие владельцы Логанов обесценивают автомобиль своим внешним видом..."
Если Вас это задевает, не нужно выливать ведра дряни и провоцировать конфликтные ответы. Вообще Уважаемый, это Ваши проблемы, и мне кажется, что здесь не место обсуждать Ваши персональные моменты. Я кстати, тоже не дядечка, но имею возможность взять машину Форд. Модели Мондео. Но не хочу, потому что Логан меня устраивает своими потребительскими качествами. Очки ношу редко, и то - солнечные, подтяжки - никогда.

boris55, вообще то Вы верно говорите..... ну его, провокатора нафиг...
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение Faquir » 02 июн 2006, 07:54

Не верите, не надо. Тема взялась с посещения автосалона на Ленинском, куда я отвозил товарища на смотрины Логана. Так вот, и без того маленький салое был битком набит дядьками в петушках, про очки и не говорю, хотя выбор оправы - это тоже искусство. Потолкавшись среди простого народа товарищ мой попросил отвезти его обратно на Возрождения, где мы и продолжили приобретение в собственность Шевролет Авео последней модели.
Faquir

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 16:23
Откуда: СПб

Сообщение Anders » 02 июн 2006, 08:01

Вы не автосалон посещали, а психбольницу! Лето на дворе, а вокруг Вас дядьки "в петушках"!!!! :wink:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Sergik1970 » 02 июн 2006, 08:02

Anders писал(а):Вы не автосалон посещали, а психбольницу! Лето на дворе, а вокруг Вас дядьки "в петушках"!!!! :wink:


+1! :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение 3dmax » 02 июн 2006, 08:05

Anders писал(а):Вы не автосалон посещали, а психбольницу! Лето на дворе, а вокруг Вас дядьки "в петушках"!!!! :wink:

:D Ух как верно подмеченно. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60649
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Gray » 02 июн 2006, 08:15

...хы...и чего Вы все завелись, Вас провоцируют, а Вы как маленькие детки обижаетесь...по сути сказанного новым провокатором - он прав - автомобиль становится народным, маргиналов всяческих за рулём уже полно - крутым и продвинутым за рулем Логана почуствовать себя не удаётся - но мы же именно этот автомобиль выбрали осознанно и совсем по другим параметрам...а Вот молодая пацаньва на родительские денежки, что бы девчёнок катать и слыть "первым парнем на деревне", конечно будет брать какие нибудь другие авто....правда Авео тоже как то не крута :? ...
Gray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 09:22
Откуда: Москва

Re: Способы крепления к челУ роговых очков с толстыми линзам

Сообщение macho » 02 июн 2006, 08:23

Faquir писал(а):К вопросу надо подойти со всей свойственной форуму научностью и тупоголовостью, с пеной у рта обсуждая какую-нибудь новую хренотень.


Насчет тупоголовости не согласен, а то что с пеной у рта- так это НАМ Россиянам свойственно, и не только на форумах.
macho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 15:17
Откуда: Владимир

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron