|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 16:44 Поездка на югМодераторы: Администраторы, Модераторы DEN 13
Такой атлас в топку. Витязево от Анапы в 12 км на северо-запад. Все 12 км - это сплошная полоса пансионатов и санаториев. По Пионерскому проспекту проезд закрыт, разрешен проезд автобусам, маршруткам, такси и отдыхающим с пропуском из этих пансионатов. Купите атлас Краснодарского края маштабом 1см=2км или качните с интернета. Я по этому атласу и доехал хорошо, и в разные интересные места через день-два катался.
Проживание от 200руб. и до ............ По сервису не специалист. Кому-то надо пляски до утра, а кто-то даже переезжает в глубь посёлка подальше от кабаков, чтобы спать в тишине.
Я был 20 дней в Витязево с 23 Июля 2007г. До этого был там же в 2001 и 2002. Народу за эти 5 лет стало больше в 2 раза как минимум. Согласен с Василем, в Анапе достаточно пробыть 1 день.
Наверное это хорошое место, но мне мало подходит, т.к. неизвестно, есть ли там боле-менее удобное жильё и , главное, это далеко от основных достопримечательностей Крыма, которые я планирую посетить. Не могу сидеть на пляже более 1-2 дней, когда есть рядом интересные места. Поэтому ищу "базу" ближе к Севастополю.
DEN 13
"Наисвежайшая" инфа сейчас, пожалуй, только у Коллеги VD40: он буквально как пару недель вернулся из Анапы
DEN 13
Это Вы напрасно делаете
Жильё у Бакальской косы есть: турбазы и пансионаты На счёт одной базы в Крыму - это не правильно. Как минимум надо в 2-х местах останавливаться, например в Севастополе и Ялте. Под Севастополем нормальные пляжи в районе Любимовки-Учкуевки. Там же и жилья полно. В Севастополь можно добраться пешком (маршрутка до бухты, катер или паром и вы в центре Севастополя), на автомобиле (до бухы, паром и вы в центре), на автомобиле по объездной (имеет смысл для поездок в Балаклаву, Инкерман, Сапун гора).
Добрый всем денёк! Катаюсь на юг вот уже два года подряд на машинке и всё в одно и то же место - п.Ольгинка под Туапсе.Место для спокойного отдыха очень даже ничего:), но как то надоело.В Адлере тоже раза три был (правда на поезде) туда не тянет совсем.А вот может кто останавливался в Лазаревском и подарит адресок хозяев.Интересует только частные гостиницы и что бы недалеко от моря - ну там 10 мин. неторопясь
Спасибо!
Был я там в прошлом году,с середины августа по сентябрь.Больше не поеду:людей -как селёдки,кому-то плясать до утра хочется,кому-то спать;в номере жара(окна выходили на запад),кондея нет;чтобы выйти на пляж надо пройти под ж/д переездом,в котором проходят трубы канализации-вонищааааа! Правда Лазаревское длинное,но в центре останавливаться не рекомендую-цены загнуты ого-го,да и мест развлекух много с вытекающими последствиями.Хотя если вас Лазаревское всёравно привлекает-скину вам в личку вечером адрес одной частной гостиницы(мы там обедали и с виду там вроде всё шикарно:кондей,стоянка,бассейн,отдыхающих мало).
Ялта мне не подходит - моим надо песчанный пляж, народу наверное в Ялте много и пробки на улицах.
Это будет оптимальный вариант. Если кто имеет адрес/телефон, где можно остановиться хотя бы на первое время, поделитесь пожалуйста
Завтра собираюсь отправить на море сына с семьей на "Лукиче".Первый раз едет самостоятельно,поэтому я особенно тщательно собираю и анализирую свежую информацию.Итак, для тех,кто едет через Краснодар,вопрос выбора между дорогой через Горячий Ключ на Джугбу или на Новороссийск должен решаться в пользу первого.Новороссийская трасса промята автопоездами до безобразия, в волнах сухопутного шторма отрываются бампера и прочие предметы декора,пассажиров мутит,водители забывают все нематерные слова.Дорога на Джубгу наоборот очень хороша покрытием,но режим движения на побережье днем довольно напряженный.В Геленджике вследствие Карнавала очень многолюдно,сложно с парковками,но после бала м.б. станет посвободнее?В Архипо-Осиповке тоже много людей,но море чистое.Температура воды +20+21,температура воздуха около 25.Комфортно.
Севастополь,Северная сторона,Учкуевка,садовое товарищество "Лаванда".
Всё застроено коттеджами для отдыхающих. Это-как Рублевка у Москвы. Любимовка-чуть дальше от Северной.Все хозяева домов сдают жильё.На пригорке-винзавод им С.Перовской Все тоже самое.Песок и частные хозяева. http://ostrov-sevastopol.narod.ru/lubimovka.html http://www.belbek.org/ http://www.ipclub.ru/crimea/sevastopol/ ... /index.htm http://www.i-crimea.com/ Вот здесь я был в прошлом году: http://belbek.crimea.ua/ Последний раз редактировалось boris55 17 июн 2008, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
В Витязево вы уже были, остается только поселок Новомихайловский недалеко от Джубгы. Из плюсов - пляж большооой, на всех хватит. Из минусов - в большинстве вариантов размещения придется через дорогу переходить, чтобы на него попасть. С развлечениями туго - если только ездить куда-либо, Туапсе вроде рядом, но делать там нечего, типовой портовый городок.
Вот именно. В сезон (курортный) в последние годы там не редкость пробки, особенно на участке от Горячего ключа до Джубги, да по пятницам и воскресеньям, когда со стороны Краснодара к морю/от моря едут. Хотя, я сам предпочитаю именно эту дорогу. Однако, езжу я там все больше ближе к осени, в "бархатный сезон", когда трафик гораздо меньше.
Ну, Ялта же большая. В самой Ялте можно и не останавливаться, а посмотреть там много чего можно.
В прошлом году в Любимовке уже работал (и строился одновременно) огромный пансионат Любоморье (много корпусов). Расположен практически на берегу моря.
Вернуться в Путешествия и маршруты Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |