vol6339 писал(а):Увы, чтобы поставить и снять с учета - только туда!
Не верю и всё тут. Если рассуждать по Вашему, то получается 2.4 млн на одно МРЭО, то их всего 4 что ли на всю Москву? Не смешите! Может именно ВАМ только туда ( по месту прописки, всё верно ), но не факт, что другим жителям ЮВАО туда же. Там было бы просто смертоубийство.
Ох уж мне эти сказочки.
Ох уж мне эти сказочники...
МРЭО ОГИБДД УВД г.Москвы ЮВАО Адрес: Полбина ул., д.25, телефон 178-01-22, 352-33-34 1-е отделение МРЭО ОГИБДД УВД г.Москвы ЮВАО Адрес: Нижние Поля ул., д.21а, телефон 349-65-00, 349-65-51 2-е отделение МРЭО ОГИБДД УВД г.Москвы ЮВАО Адрес: Полбина ул., д.25, телефон 352-33-73, 352-33-34 3-е отделение МРЭО ОГИБДД УВД г.Москвы ЮВАО Адрес: Рязанский пр-т, д.1, телефон 170-95-92, 170-85-26 4-е отделение МРЭО ОГИБДД УВД г.Москвы ЮВАО Адрес: Полбина ул., д.25, телефон 352-34-11, 352-37-60 5-е отделение МРЭО ОГИБДД УВД г.Москвы ЮВАО Адрес: Прямикова ул., д.4, телефон 278-34-09, 911-04-03 6-е отделение МРЭО ОГИБДД УВД г.Москвы ЮВАО Адрес: Южнопортовая ул., д.22, телефон 958-96-00, 958-96-21
итого 6 МРЭО на ЮВАО.
Юго-Восточный административный округ занимает около 12 тысяч гектаров.Почти 900 тысяч человек проживают в 12 муниципальных районах округа: Лефортово, Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Люблино, Марьино, Некрасовка, Нижегородский, Печатники, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый. Плотность населения — 7,4 тысячи человек на квадратный километр. Рождаемость в округе по данным Мосгоркомстата — 7,5 человека на тысячу жителей. Среди его жителей 218,2 тысячи пенсионеров.
кстати ставил машину тоже на Перерва. Работа там поставлена на конвейер неплохо, подъехал к 10 часам, к 14 уже получил номера.
Потом, правда пришлось долго стоять в очереди за талоном ТО.
Не берусь спорить, но по моему это действительно одно место на ЮВАО, где ставят на учет
3dmax писал(а):Вариант номер два, Мытищинское МРЭО
Вариант номер три, всё тоже МРЭО, всё те же Мытищи. В 8:55 я на месте, в 11:02 держу транзиты в руках. Помоему это рекорд, так шустро я ещё никогда не укладывался. З.Ы. Встретил там знакомого, с его слов во вторник ( предыдущий раз ) народу больше всего, а по пятницам меньше всего. Делайте выводы, ставить и снимать с учёта надо в пятницу.
Необязательно. И Мытищи не показатель для Москвы вообще. В пятницу снимал с учёта машину с 11 до 19 на Фестивальной. Там все иномарки ВАО + все местные этого района. Хер знает что там происходит. Ничего у ГАИ не меняется. Позорище да и только. Это не считая тех. осмотра ещё. Про нервотрёпку вообще молчу:evil:
comicsposter писал(а): ... в разных МРЭО всё по разному.
Я зарегистрирован в ЗАО Москвы, позвонил в ближайший отдел, послали на Сетуньский проезд. Предварительно записался и весь процесс постановки на учет занял час сорок!
07.08.2008 я купил новый логан в МРС естественно транзиты не выдали и на вопрос вообще их дают или нет сказали что нет, ну и ладно до этого там же покупалось 2 машины и проблем не возникало.
08.08.2008 я приехал в ГИБДД славного города Рязани чтоб зарегестрировать машину по месту прописки владельца. Заполнили заявление в газельке за 100 руб, оплатил пошлину в размере 500 руб.и прошел осмотр на площадке, тов. гаишник расписался и поставил штампик на заявлении. Спросил куда дальше и был послан к окошку куда стояла очередь из страждущих... Человек в окошке просмотрел пакет документов достал клочек бумажки на котором написал мое ФИО и марку машины написал дату 15.08.2008 поставил печать ГАИ и расписался, после чего отдал вместе документами мне...
Глядя в мои круглые глаза и отвечая на немой вопрос сказал что придешь 15 ого со всеми документами и отдашь вместе с талончиком в другое окошко и в этот день получишь свои номера. Да, и не дай бог потеряешь талончик тогда опять все заново и получишь уже другой талончик на другую дату... На вопрос как ездить до 15ого если по закону у меня есть всего 5 дней для регистрации авто ответил что у меня на руках все документы на машину остаються и надо их возить с собой, в общем показываешь документы и талончик и тебя отпускают все с богом. В общем по дороге домой меня остановили 2 раза для проверки документов посмотрели и отпустили конечно т.к. 5 дней еще не прошло, но если рязанские гаишники может и отпустят после 12ого, то вот по поводу московских и подмосковных у меня какие-то сомнения. Вопрос, нарвусь ли я на наказание если продолжу ездить после 12ого или нет? Ведь я со своей стороны сделал все что от меня требовалось и то что мне не выдали номера от меня не зависит.
Hjman писал(а): Вопрос, нарвусь ли я на наказание если продолжу ездить после 12ого или нет? Ведь я со своей стороны сделал все что от меня требовалось и то что мне не выдали номера от меня не зависит.
Да не заморачивайтесь Вы, штраф то всего 100 рублей. Даже если и нарвётесь.