u313 писал(а):...Пистонам можно помогать отщелкиваться отверткой заглядывая в щель для "наводки" отвертки на пистоны...
А вот отверток как раз никаких не надо - можно краску ободрать - когда снимал в ту субботу обшивку двери, увидел царапины от отверки, которой "помогали" пистонам - подозреваю, когда шумку делали полтора года назад, поцарапали.
u313 писал(а):...Пистонам можно помогать отщелкиваться отверткой заглядывая в щель для "наводки" отвертки на пистоны...
А вот отверток как раз никаких не надо - можно краску ободрать - когда снимал в ту субботу обшивку двери, увидел царапины от отверки, которой "помогали" пистонам - подозреваю, когда шумку делали полтора года назад, поцарапали.
Ну это смотря как делать: я отвертку предварительно замотал изолентой до самого конца, ни одной царапины после снятия обшивки не обнаружено Работа на себя - великая сила. Дольше, зато все качественно и по уму. А все установщики всегда торопятся (время - деньги) и халтурят
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /06/150588 ...В 2007 г. завод «Автокомпонент» и испанская Ficosa создали СП по производству комплектующих для иномарок российской сборки. С 2009 г. планируется начать поставки зеркал на завод «Автофрамос» для автомобилей Renault Logan, рассказал Вершинин. К 2010 г. объемы поставок дойдут до 140 000 комплектов зеркал в год...
Скоро Нижний Новгород завалит нас дешёвыми Престижевскими зеркалами.
Горец писал(а):http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/06/06/150588 ...В 2007 г. завод «Автокомпонент» и испанская Ficosa создали СП по производству комплектующих для иномарок российской сборки. С 2009 г. планируется начать поставки зеркал на завод «Автофрамос» для автомобилей Renault Logan, рассказал Вершинин. К 2010 г. объемы поставок дойдут до 140 000 комплектов зеркал в год... Скоро Нижний Новгород завалит нас дешёвыми Престижевскими зеркалами.
Как говорила моя бабушка: "улита едет, когда это будет?" Только в 2009 начнут поставлять на завод, когда это пойдет в зап.части пока непонятно. И где написано, что это будут электрозеркала для Престижа, а не обычная маленькая механика?
Я извиняюсь, а не мог бы кто нибудь очень подробно рассказать как самостоятельно подключить зеркала Эргон(если можно то с фото).Я был бы очень признателен. р.с. Поиском пользовался-не помогло
den 26 писал(а):Парни если кто-то столкнулся с проблемой "расходного материала" повторителями поворотов, элементами зеркал, шильдиками, накладками пишите помогу. Всё оригинал и цены на порядок ниже дилеров и логан шопа.
Горец не пойму, а тебе что не нравится? Те же зеркала я брал на 3500р. дешевле. Разницу слышно? И мне всё равно откуда они, главное что родные, не китайский шерпотреб и не с братской машины (Б/У запчасти не покупаю из принципа так как спрос порождает предложение).