Gorec Если Вас так сильно напрягают родные зеркала, то режте свои, если не получится, придется покупать эргоновские или престижевские или жигулевские и тоже переделывать
подумываю заменить на привележе зеркала на престижные - кто в курсе цены вопроса включая замену? реально ли поменять с обменом на старые? )) (с приводом)
подумываю заменить на привележе зеркала на престижные - кто в курсе цены вопроса включая замену? реально ли поменять с обменом на старые? )) (с приводом)
Не совсем понял суть вопроса: у вас с эл.приводом? Тогда просто покупаете от Престижа и ставите, делов на 30мин максимум.
А кому вы хотите старые отдать? Я не понял.
u313 да, щас с подогревом. а престижевские реально самому установить? не умелец конечно, но руки не из жо..лудя растут)))
старые? а чего их выкидывать что ли? в хорошем, даже очень состоянии..
GreyT Eclipse писал(а):а престижевские реально самому установить?
А в чем проблема-то? старые открутил, новые привинтил, посадочное место-то одно. Ну и провода подключить, а если у Вас ручное управление, то еще и джойстик поставить.
GreyT Eclipse писал(а):u313 да, щас с подогревом. а престижевские реально самому установить? не умелец конечно, но руки не из жо..лудя растут))) старые? а чего их выкидывать что ли? в хорошем, даже очень состоянии..
Абсолютно реально! Для этого надо снять обшивку двери: отвернуть три самореза звездочками Т20 и Т30 (в ручке открывания двери, в торце двери и и нише-ручке двери), а затем тянуть потихоньку обшивку. Пистонам можно помогать отщелкиваться отверткой заглядывая в щель для "наводки" отвертки на пистоны, а можно и так тянуть - все равно не ломаются Ну и в середине еще будет держать приклееная на герметик такая черная коробка, тоже потихоньку оттягивается и отдирается. Не перепачкайтесь герметиком, после снятия обшивки постарайтесь его запихнуть обратно в его паз-канавку. Все! Как обшивку сняли, думаю дальше подсказки не понадобятся PS: а старые наверно выставить на продажу, если кто разбил свое - наверное купит.