Пилот писал(а):В Ульяновске никудышний дилер. На полностью оплаченную машину пол месяца документы доставить не могут. Или не хотят. Ещё не начав ездить на новой машине я решил, что больше Рено у меня не будет. Во всяком случае если не появится ещё один дилер.
Пришла! Забрал. Был так рад, что ругаться даже не захотел.
Подтверждаю слова Пилота на все 100.
за тачку заплатил 26 апреля, причем тачка была в наличии. Купил кота в мешке, говорю менеджеру Дайте хоть в шель забора, глянуть на свою ласточку. Счас. Она грязная, то да се был ответ. ПТС из Москвы в Ульяновск идет долго, видно в дороге заблудилась
Ладно забили стрелу на 12 мая. Приехали к 9-ти утра, все началось утро в колхозе - Менеджер который меня вел в отпуске , тачка не готова. Приезжайте к 11. Приехали. Тачке не грязная, ну значит мытая. Начали приемку. Так самое главное- на левой задней двери, вверху где загиб на крышу 3 царапины аж до металла, длиной 1-1,5 см, причем свиду свежие.
я менеджеру указал на дефкт, он убег. Прибежал минут через 5. Говорит 2 варианта: 1 й - коврики в салон бесплатно дадим или будем сколы устранять. я выбрал второй.
Они думали у них слепой что ли тачку принимать будет. Решили на 10 утра субботы (18 мая) все устранят.
Вот черти поласатые. Вообщем покупка авто, убивает к нему интерес , еше не начав ездить. Так можно Реношникам и на хлеб с квасом и не заработать.
Елена Прокопенко писал(а):В июле 2007 купили в салоне на Пражской. Ждать не стали, кто смог предложить сразу, там и купили. О том что залоги и ожидание это нормальная практика, при покупке авто, ничего не знали. От пережитого пришли в ужас! За пустой Логан в прошлом году отдали 330000 и, как нас уверили, что это нам еще очень повезло! Продавцом явился сам менеджер, склонял к покупке Лады Калины и разуверял, что Логан нам не нужен. Цена росла в прцессе общения с продавцом на глазах, выманил все, что в кармане бело, еще и коврики вынул, якобы на них у нас денег не хватило!На крюк посадил после оплаты Пски, когда за нее уже отдали 10 000, тут и начались накрутки . А уйти и оставить уже никак , жалко денег, да и где гарантии, что ТАМ-где-то по-другому! Вообщем, развели по полной! Теперь, думаю, будем умнее и покупать у официальных диллеров.
начсёт развода не в курсе я про ОВОД! у меня манагер Александр по моему. Овод на алексеевской который. я заказал 5 апреля. сказали придёт в июне. ничего не навзяывали. заплатитл 5 тыщ. фуфло не втюхивали. цена на 5 апрееля Престиж с Абс составила 381700руб. с этого момента у них не появлялся.. сказали что придёт машина и мне позвонят. вопрос 3DMAX - что цены уже подняли?! и что мне доалачивать чтото придётся. я помню что если договор заключен то вреоде нет. но я тока заплатил за бронб авто. машина кредитная. кредит офыормляю по приходу. если не сложно указать скока она щас мне обойдётся если ццены выросли. Заранее Благодарен.
RTDS+ на ул. Обручева, 52. Песня, а не дилер. Сразу отмечу - не сама организация, а отдельные менеджеры. А именно Владислав А. - ленив, лжив, неприятен в общении.
3dmax писал(а):Ну что, продолжим очернять Овод? Кто хочет может прочитать мой первый опыт покупки авто у данного дилера начиная с 4 страницы этой темы. Поехали...
ага. мне в Оводе престиж с АБС в середине мая уже за 402 предложили
а в другом салоне проговорились, что сейчас (летом) большого ажиотажа уже нет, а на комплектацию "престиж" красного цвета вообще желающих не найти
Господа, кто нибудь покупал Logan в центре, расположенном в Металлострое (Питер)? Там и продажа всех моделей Renault, и сервисный центр.
Я, честно говоря, уже оформил с ними предварительный договор. Но интересно узнать, в каком они списке - чёрном или белом?
"Авантайм" на Марксистской.
Впрочем, к главному офису, на Дмитрия Ульянова, тоже относится. Подробнее моё общение с этой конторой описано в теме "Логан в Авантайме". Сегодня упала последняя капля... Нет, я не получил свою машину, но мне позвонили и попросили оценить качество работы фирмы, уровень сервиса и т. п. После моего ответа (исключительно вежливого и абсолютно цензурного) сказали, что позвонят попозже.
Мои аргументы, что с этой конторой не стоит иметь дела, таковы:
- на полторы недели просрочена поставка автомобиля.
- три дня переводились деньги на кредит (обещано было "завтра").
- данные документов клиента в договор купли-продажи внесены с ошибками.
- постановка на учёт в ГАИ продолжается уже неделю.
- менеджер ни разу не выполнил обещания "позвонить".
Присоединяюсь к m111 в отношении "Авантайма" на Ленинградском шоссе 37 км.
Деньги заплатил полностью 07.06.08.
Обещали 5-го июня, но идёт перенос сроков при моих звонках. Мотивируют возникшими сложностями во взаимоотношениях между Автофрамосом и компанией осуществляющей перевозку к дилерам. Якобы даже есть письмо, где Автофрамос просит дилеров извиняться перед клиентами, но не задабривать их, к сожалению по телефону удостовериться не могу. Очередной перенос на 18-е июня. Кстати менеджеры понравились - сопереживают.