ScoR писал(а):чехол на заднюю спинку некчему привязывать
спинка снимается и все чудесно крепится! Не надо придираться
Что ж вы думаете, я на закрепленную натягивал?)). Думаю, проблема в отсутствии подголовников и, как следствие, иной конструкции спинки (с обратной стороны - только ровная гладь материала спинки). Но для этого случая можно было бы веревки хоть на пару см подлиннее сделать.
Как уже писал, в итоге все оделось довольно хорошо, но с некоторыми оговорками.
Domovoy писал(а):ScoR Да чем вам подголовники помогут?...
Как уже писал, полагаю, что в спинках с подголовниками задняя часть отличается от аналогичной без подголовников. Или я не прав? Сама-то спинка точно отличается и не думаю, что весь каркас упрятан в пенопласт.
Ныне было мне маленькое счастье: бесплатная установка оригинальных чехлов за 2900. Оказалось, что на них есть карманы и отверстия для подголовников. Нежесть!
Вчера поставили чехлы, точнее муж ( а я только подголовники одевала)))
устанавливали долго.....часа 4.
но все же благодаря фотографиям как устанавливать - было легче.
Если кому надо, могу скинуть фотки по установке чехлов.
Последний раз редактировалось мяфка 02 июн 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
ScoR писал(а):Для тех, кто из Твери и не только (может пригодится): купил чехлы "Фосаж" на С.Перовской. Материал - флок+кожзам. Цена 3500 руб. (Были и в районе 2700, но материал довольно жесткий). Сели хорошо, без складок и провалов. Не понравилось: крепятся чехлы не резинками с крючками, а просто веревками; нет вырезов под замки передних ремней; на машинах без задних подголовников чехол на заднюю спинку некчему привязывать (противоположные веревки просто связали друг с другом). Кстати, продавец сказал, что они торгуют и в Москве.
Спасибо за инфу.
А фоток нет - как сидят, как смотрятся в логане? Тоже хочу поставить.