yura12 писал(а):И как снял, я когда снимал просто сдернул и все так же поставил задавил на место. Может я что-то не так сделал?
я тоже сдернул но при этом приложил усилие раз в пять больше чем на другой двери,уж больно плотно ручка сидела ,я по началу думал что она с браком .так как имел уже опыт по снятию ручек на Logane
[quote="NASA"]Так технологические отверстия вибропластом ты не проклеивал значит!??[/quote
А технологические отверстия это что? и где они ,и зачем их заклеивать если они предназначены для выполнения каких либо операций
NASA писал(а):Так технологические отверстия вибропластом ты не проклеивал значит!??
А технологические отверстия это что? и где они ,и зачем их заклеивать если они предназначены для выполнения каких либо операций
Технологические отверстия это отверстия через которые добираешься к, например, стеклоподьемнику, располодены они непосредственно за пластиковой обивкой двери. Это понятно что для чего они предназначены, но ты же их не на сварку варишь, а заклеивают технологические отверстия если хотят добиться хорошего звука, так сказать для создания закрытого объма в который будет долбить колонка!
Последний раз редактировалось NASA 26 май 2008, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
интересно посмотреть как вибропластом можно заклеить отверстие размером с дно 3 литровой ьанки, я лично эти отверстия эакрыл изолоном по другому т. е вибропластом считаю не возможно
Всем привет,я тоже из Челнов.Кто-то задавал вопрос на счет салонного фильтра,так вот в ТТС я спрашивал и мне сказали:"Фильтр 1200,установка 400".Заходил в ТЦ БУМ, там на цокольном этаже запчасти для иномарок.Можно заказать фильтр,самый дешевый-AMC-450р.А установить и самому можно,где то на форуме я точно видел.
УРРРРРРРРРРРААААА!!! Я установил фильтр салона, сам! Купил в автосалоне Nissan фильтр указанный на форуме и установил!
Так что теперь будут вопросы обращайтесь!
NASA писал(а)::D УРРРРРРРРРРРААААА!!! Я установил фильтр салона, сам! Купил в автосалоне Nissan фильтр указанный на форуме и установил! Так что теперь будут вопросы обращайтесь!
если честно то вопросы конечно будут
я вот вообще немогу сообразить откуда он воздух забирает и куда фильтр прилаживать
NASA писал(а)::D УРРРРРРРРРРРААААА!!! Я установил фильтр салона, сам! Купил в автосалоне Nissan фильтр указанный на форуме и установил! Так что теперь будут вопросы обращайтесь!
если честно то вопросы конечно будут я вот вообще немогу сообразить откуда он воздух забирает и куда фильтр прилаживать
Да без проблем! Будет погода получше встретимся покажу расскажу!
(Можно даже договориться и встретиться где нибудь на нейтральной территории в обед! )
Я гдето в форуме видел рисунок, печка-кондиционер в разрезе.
Наити не смог, но как устроено помню. Канал по которому поступает воздух вначале проходит место под фильтр, затем вентилятор, потом канал делится на 2 части одна для радиатора печки другая для кондиционера(если он есть) заслонка регулировки температуры одна и перекрывает либо первый канал либо второй ну и имеет промежуточные состояния, затем он объединяется и идет на заслонки распределения потоков.
Вот что помню
yura12 писал(а):Я гдето в форуме видел рисунок, печка-кондиционер в разрезе. Наити не смог, но как устроено помню. Канал по которому поступает воздух вначале проходит место под фильтр, затем вентилятор, потом канал делится на 2 части одна для радиатора печки другая для кондиционера(если он есть) заслонка регулировки температуры одна и перекрывает либо первый канал либо второй ну и имеет промежуточные состояния, затем он объединяется и идет на заслонки распределения потоков. Вот что помню
Для чего так углубляться?
У меня в планах на это лето:
1. установить Xenon (Кто знает где подешевле его прикупить можно?)
2. Установка четырехканального усилителя (только на колонки)
3. Шумо и вибро изоляция всей машины.
4. Установить новый сигнал.
Так что если кто знает где и что продается, да подешевше милости прошу с советами и пожеланиями!!!
Последний раз редактировалось NASA 26 май 2008, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
ксенон видел на гараж 500 продают
с усилителем сложнее, я вообще то не собираюсь делать дискотеку
а шумку гагуга делает
нужно его пригласить в челны пока он в отпуске и пусть показывает что и как сделал