Hammer писал(а):Психоз кстати ничинается с большей вероятностью в ситуации непонимания самой ситуации Ещё не один псих, говорят, не признался.
Что то я пропустила, пока на работу отвлекалась . "Психоз" это Вы к какой части дискуссии написали? Про телевизор ? Или про просмотр матчей в спорт-барах? Кстати, достаточно азартно, там экраны отличные . Эффект толпы действительно есть .
Hammer писал(а):Вы забываете про телевизор - главное действующее лицо. Он и заменяет компанию (и не только) и на это она намкает тоже.
Так, мы все не нормальные. Одним компанию заменяет телевизор, другим - бутылка, третьим - компьютер, четвертые, просто с сигаретой любят посидеть. А те, что в книгу углубятся и ничего вокруг не замечают - вообще хроники.
Hammer писал(а):Психоз кстати ничинается с большей вероятностью в ситуации непонимания самой ситуации
Hammer писал(а):ShK Вы забываете про телевизор - главное действующее лицо. Он и заменяет компанию (и не только) и на это она намкает тоже. Ну не любит она его. Я тоже кстати.
Ага. Теперь несколько яснее. Но опять же у ЮК пример неудачный с телевизором именно тут. Даже я бы сказала неуместный. А как еще ЧМ смотреть, если билета в Канаду нет? Надо было ей как то по другому мысль выразить.....
Предлагаю поставить незачесть раскрытие темы с телевизором . Пусть пробует еще .
ShK писал(а):Так, мы все не нормальные. Одним компанию заменяет телевизор, другим - бутылка, третьим - компьютер, четвертые, просто с сигаретой любят посидеть. А те, что в книгу углубятся и ничего вокруг не замечают - вообще хроники.
А тем, кто "не из нашего муравейника", надо откусить нос... Так уж повелось.
Lars писал(а):В статье она "работающая женщина", а в колонке "глазами домохозяйки" написано. Раздвоение личности что ли ?
Ну прикалывается она так,колонка же юмористическая(правда,смех сквозь слезы).
Lars писал(а):Ничего личного , надо же тему поддержать.....
Спасибо.
Lars писал(а):Зато теперь я точно знаю, что есть ты и ты всегда всё переделаешь правильно. Вот
Не понял,а как же Sergren ?
ShK писал(а):Она "более ни о чем", чем предыдущие. ИМХО.
Шамиль,ну если Вы ничего в этой статье не уловили,то мы живем на
разных планетах.Извините. Вообще говорить не о чем. Странно,что Вы
так упорно сюда пишите. Ну фигню Юля пишет,проигнорируйте,
ведь свое "Ф" Вы высказали уже неоднократно,я все уже давно понял. У Вас хорошо поставлена речь,в отличие от меня,в этой теме
Вы это продемонстрировали.
Защищать я Юлю не буду,она в этом не нуждается,кто ее понимает-
тот понимает,кто нет-то нет.
Lars писал(а):Зато теперь я точно знаю, что есть ты и ты всегда всё переделаешь правильно. Вот
Не понял,а как же Sergren ?
А с ним все в порядке . Просто исторически сложилось, что у меня три Лыцаря . Я их всех при всех люблю, Сергрен официально выбран Любимым Модератором Всея Форума, всё законно .
Balduran писал(а):
ShK писал(а):Она "более ни о чем", чем предыдущие. ИМХО.
Шамиль,ну если Вы ничего в этой статье не уловили,то мы живем на разных планетах.Извините. Вообще говорить не о чем. Странно,что Вы так упорно сюда пишите. Ну фигню Юля пишет,проигнорируйте, ведь свое "Ф" Вы высказали уже неоднократно,я все уже давно понял. У Вас хорошо поставлена речь,в отличие от меня,в этой теме Вы это продемонстрировали.
Ну вот, Андрей, Вы нам всю малину поломали . Мы так мило общались, а как же теперь ShK сюда писать будет ???? Этак Вы его раскритиковали. И вообще , если ли бы не мы (ShK, Hammer и я), то и тема бы заглохла .
Если уж так все не серьезно, как Вы говорите "колонка же юмористическая" (Ваша цитата ), то и давайте реагировать с чувством юмора друг на друга .
Balduran писал(а):Ну прикалывается она так,колонка же юмористическая(правда,смех сквозь слезы).
Типа: 'Двадцать два бугая помножить на два часа... это ж сколько пользы они принести могли бы!'. тогда уж лучше Жванецкого процетировать надо было: "Мы же что, когда мы смотрим на стадион: бегают миллионеры и играют в футбол на наших глазах, бьют немножко. Огромные деньги! Люди бегают. То есть двадцать два миллионера на наших глазах перебрасывают мяч. И мы, низкооплачиваемые, еще платим и аплодируем им, этим двадцати двум миллионерам, просто миллионерам, у которых по двадцать миллионов в год. А они бегают! Я это уважаю. Я смотрю на них: в хорошей физической форме, причесанные, красивые, ухоженные, кожа нежная, тонкая, все это где-то в косметических кабинетах… Народ перекатывает мяч. Хорошо! Нехай! Пусть так и будет! Это, наверное, и есть наше приближение к современному сообществу".
Balduran писал(а):Странно,что Вы так упорно сюда пишите.
Вы выкладываете статьи, я, в соответствии с названием темы, высказываю свое мнение. Чего тут странного?
Balduran писал(а):Ну фигню Юля пишет,проигнорируйте, ведь свое "Ф" Вы высказали уже неоднократно, я все уже давно понял.
Я может и проигнорировал, но, как бывшего спортсмена, меня ЭТА статья задела (Вам ведь приятно должно быть от это). Да, у нас разные взгляды, и переубеждать друг друга мы не будем. Но в тему приходят новые люди, и сними, как и с Вами, приятно подискутировать.
Андрей, если Юля напишет о нашей попсе, в своем ключе, то я буду на Вашей стороне. Ну, не нравится мне наша попса.
+1
Не люблю Билана /попрыгунчик-стрекоза в кепочке /. Поэтому готова на пару часиков прикинуться домохозяйкой Юлей и пройтись по нему от души . Дайте оторваться.....
Lars писал(а):Поэтому готова на пару часиков прикинуться домохозяйкой Laughing Юлей
Y-e-e-sss!!, Юля - молодец!! что и требовалось доказать!
Вот только торопится не надо .
Я сказала, ЕСЛИ она напишет ругательную статью при Билана, я так и быть на пару часов оставлю ее в покое . Исключительно по причине моей откровенной нелюбви к прыгающей кепочке /да простят меня поклоники/.... Юля особо не причем. Не надо радоваться .
Lars писал(а):Поэтому готова на пару часиков прикинуться домохозяйкой Laughing Юлей
Y-e-e-sss!!, Юля - молодец!! что и требовалось доказать!
Помните у Шолохова "Чтобы бить врага - надо знать его оружие." или перефразируя "побыть на его месте". Большая просьба коллегам: не воспринимать на свой счет!!!
Lars писал(а):ЕСЛИ она напишет ругательную статью при Билана
Безобразие. Разве можно так про наше все. Мне вот вчера дали посмотреть телевизор. И нарвался на какой-то сюжет про Билана.
Я опупел. "Надежда России!", "Вся страна с замиранием сердца!!!" Там еще про какие-то происки врагов было. Чем кончилось, не знаю - выгнали меня из-за ТВ.
Так что скоро будут пионерские дружины им. В.Белана.