Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 окт 2026, 18:41

Как быстро отрезветь чтоб сесть за руль

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 29 янв 2008, 00:28

Archibald писал(а): и чтобы не просили дышать в их табло, реальное с бодуна...

А вы что, дышите? Я обычно посылаю. :lol: Ну нет в ПДД такого определения " дунуть в морду инспектору". :lol:
К чести Московских инспекторов стоит сказать, что за последние года три меня не просят подышать на них. Все имеют при себе электронные трубки. Один раз только допотопная стекляшка с ватой попалась.
З.Ы. Фонариком таки в морду светили, проверяли на наркотическое опьянение. Изверги, блин, им бы не спать по двое суток...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60658
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Shinomontajnik » 29 янв 2008, 07:09

Салют друзья :idea:
Ну не знаю.
В Солнечном бАШКОРТОСТАНЕ нет никаких трубок :arrow: пил или не пил :arrow: определяют по внешним признакам. И недавно сам попался. НО :arrow: трезвый был абсолютно :idea: На вопрос пил или нет я с иронией стал утверждать что нет. И в тот момент я понял что веду себя как пьяный. я еще обычно улыбаюсь. И самое то обидное что не пил ни капли. а выглядел как пьяный. Мораль-если торопитесь :arrow: рисуйте хмурое строгое лицо при общении с ИНСПЕКТОРАМИ :P быстрее поедете дальше.
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Archibald » 04 фев 2008, 22:52

3dmax
Дышал в ЩЁКУ один раз одному немолодому, кажется, капитану!, по виду - халтурящему. (Три раза дышал в приборчики типа пэйджера.)
Он так показал себе на щёчку и сказал что-то... Мне мама так в детстве говорила, показывая на щёку:"Поцелуй маму в щёчку".
Я сова, утром еду тихонько ещё и потому, что зарядку так и не научился делать, сонный немного. Но - по всем правилам, включая перестроения только по штриховой разметке :-)
Короче, я подумал, что рехнулся, так как не услышал, что мент сказал. Я понял на уровне рефлекса детского, что его поцеловать надо в щёку :P
Но - не стал торопиться, переспросил, типа, что???
Он повторил, что надо дунуть ему на щёку :P
Я дунул. Он радостно заурчал: "А чем это пахнет, а????"
"Так пахнет зубная паста мятная, товарищ милиционер,"- сказал я ему... и был отпущен. Документы он вообще не проверял...чудило.
Провожал он меня со словами: "А может, всё-таки выпил пивка вечером, а?" Но я уже улыбался, отрицательно мотая головой и садясь в логашу.
Обсуждал этот вопрос на ixbt.com. Раньше гаишники стакан давали, дунуть туда! :-) Потом вдыхали из него. На мой спич про офицерское достоинство один из им "сочувствующих" сказал, что есть у них инструкция, да, есть она..... С признаками опьянения. Один из них - запах спиртного изо рта. По логике - могут попросить.... В принципе, логично.... И логично отправить на освидетельствование, если отказался....
Но. Грустно всё это............. :evil:
Archibald

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 23:15
Откуда: Москва

Сообщение Boing747 » 05 фев 2008, 08:34

http://www.zr.ru/articles/50013/ интересная статейка... и пить после этого не захочится, а хочится только выразиться нецензурно в адрес сотрудников ГИБДД. Что ж это за страна- установить степень опьянения и то не могу однозначно: что хочу, то и верчу :evil:
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение ManJak » 05 фев 2008, 08:58

Ужас.

Так могут и трезвого, но не выспавшегося признать =(

Хотя, есть еще формулировка: "Состояние опьянения неопознанным веществом" или что-то вроде того. Тут - вообще мрак.
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Сообщение Lesertach » 23 фев 2008, 23:35

Ну наебени...ся сегодня на празднованиии, а завтра как ни в чём не бывало вперед, в путь, когда найду где тачило бросил. Планомерно пересеклись с сослуживцами и как итог чествование погон получилось архиудачным. Спраздником, поздравления от меня, товарищам.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Сообщение Mara » 01 мар 2008, 19:10

отпиваюсь молоком, еще тоже хорошо помогает тан, айран, только не газированный, даже покупаю себе пакет молока и вожу в машине, если предполагается что возможно немного выпью.
Mara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 19:53
Откуда: Великий Новгород

Сообщение vvs » 01 мар 2008, 19:20

Mara писал(а):даже покупаю себе пакет молока и вожу в машине, если предполагается что возможно немного выпью.

А если молоко успеет немного скиснуть, то и вовсе ехать никуда не придётся (хотя, конечно, у кого какой желудок) :lol: :lol: :lol: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение ManJak » 01 мар 2008, 21:38

vvs
Хм....

А молоко помогает?

Желудок - крепкий.
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Сообщение Даниил » 01 мар 2008, 23:29

Иногда случалось садится за руль "после вчерашнего". Надо ехать на работу :D Я сам врач-детский хирург. Останавливали частенько. Обычно, когда сообщаешь что ты врач, отпускают моментом! :lol: Пару раз попались принципиальные, пришлось ехать на освидетельствание к коллегам :D Принципиально: по честному, после принятия вчера по 0,7 на морду (закончили в 23.00), в 7.45 утра прибор показывает лишь 0,01 промилле, что означает лишь ОСТАТОЧНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ, пр и этом осмотр и заключение врача (что важнее) - трезв!!! (проба Ромберга и все подобное) Далее гайцы лишь вежливо отдают ключи от машины. (Вес (95 кг.)) Не списывайте на корпоративную солидарность!)
Даниил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 20:49
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Даниил » 01 мар 2008, 23:45

Как добавить линейку в подпись??!!! В профиле её нет!!! А у меня логуша августа 2005 г.в., одна из первых, обидно блин!!!
Даниил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 20:49
Откуда: Набережные Челны

Сообщение vvs » 01 мар 2008, 23:45

ManJak писал(а):А молоко помогает?

Был один бурный период в моей жизни, когда превратное представление о гусарской лихости нередко приводило к очень сильной степени подпития, так вот должен отметить, что молоко очень и очень помогало не "вырубиться", но говорить об отрезвлении, ИМХО, конечно, не приходится, а уж об управлении авто - тем паче 8) !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение vvs » 01 мар 2008, 23:49

Даниил писал(а):Как добавить линейку в подпись??!!!

Прочитать FAQ.
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Даниил » 02 мар 2008, 00:03

Я читал!!! Нет у меня в профиле графы подпись!!! Не судите строго, я гуманитарий!!! :roll:
Даниил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 20:49
Откуда: Набережные Челны

Сообщение vvs » 02 мар 2008, 00:13

Даниил писал(а):Я читал!!! Нет у меня в профиле графы подпись!!! Не судите строго, я гуманитарий!!!

Она появится после определённого числа Ваших сообщений (скольких - спросите у Модератора).
Даниил писал(а):Иногда случалось садится за руль "после вчерашнего". Надо ехать на работу Я сам врач-детский хирург.

Вы, самое главное, ИМХО, "после вчерашнего" с детьми там поаккуратнее! Дети - это Святое! :wink: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9