|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 23:02 разъемы при соединении музыки?Модераторы: Администраторы, Модераторы Хм...надо будет фантазировать по поводу соединения динамиков к штатной проводке...наверно проще всего придумать что-то к штатному разъёму, чем искать ответную часть....
Эх, доставку бы http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1012014/-/c=/p=2/f=
По поводу ответной части для подключения акустики-называется phonocar 4/653 и стоит в кемпе 40руб.-штука,если нет в наличии выбираем ближайший кемп- регистрируемся на их сайте и заказываем.Я так и сделал
http://fotki.yandex.ru/users/rumigun29/view/18718/ разъём для динамиков
Есть вопросы-чем могу помогу. rumigun29@ya.ru
Re: разъемы при соединении музыки?
Отпишу проще : штатные зазъемы - легко обходятся! Соединяйте разъем ИСО питания, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ не перепутаны ли красный и желтый провода. А провода КО ВСЕМ колонкам тяните с ИСО магнитолы смело сами!!! 2 часа работы и тонна сэкономленных денег
Что бы вынуть клемму "папа " из ico разьема .Взять отвертку плоскую толщиной 1 мм. Надовить ей на металлическую клемму .у нее есть "заусенец " он согнется . и дернуть за провод .Так я убрал синий провод (авто антена).h - cdm 8045.корейской балалайки.
А чем он мешал?
это как? VENART сертифицирова Рено что ли? А сколько будет стоить воткнуть магнитолу и колонки в авто с аудиоподготовкой?
Установить магнтолу за 3600 ????????? ИМХО это уж черезчур. Платить 3 с лишним за то что можно самому сделать......
У нас в салоне около 1500 рэ. Только поставить магнитолу и передние динамики.
Robust, СТАВЬ САМ
За час, с пивом. robust Если Вы обитаете в ЮАО, могу помочь.
Snake009
ShK Спасибо, друзья, морально уже дозреваю к этому. Еще есть парочка вопросов, как задам их тут на форуме, а вы мне их разъясните - так и приступлю.
robust
Для начала вытащите заглушку отсека для магнитолы http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3636 увидите разъемы. Запомните (зарисуйте, сфоткайте) антенный штекер, может придется докупать переходник.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |