Mavrik писал(а):У меня тоже не потеют, наверно это привелегия аутентиков
Наверное.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 01:37 Renault Logan vs другое (Hyundai Accent ) за те же деньги.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Вы не поняли:передние стекла НЕ ПОТЕЮТ!!!! Потеют ЗАДНИЕ боковые....как и у Акцента(Вы так пишите).... Интенсивность потения зависит от того-сидят сзади или нет,а также(как ни смешно)-от наличия обивки багажника(Аутентик форева!)-там ,где ее нет-там воздухообмен салона с багажником и улицей лучше(клапаны выхода воздуха не закрыты обивкой...)
И весь сыр бор изза этих, никому в сущности не нужных стекол ? Какието тут значит юзеры озабоченные :) Я пару раз сучайно увидел замерзшие или запотевшие задние стекла при полном салоне людей, удивился (так как остальные были абсолютно чистыми), но внимания не придал. Не говоря уж о том, что бы по этому поводу заморачиваться с дполнительными отверстиями в полке.
т.о. действительно на логан дешевле, а на акцент дороже порядка 5тыр. и страховка по осаго дороже и многое другое, правда акцент уже едет, а логан ещё только пытается, если пойдут 16клапанники на логаны, то ситуация изменится, я бы взял (жене) ещё раз.
311700. Точнее, он стоил 2,5 года назад столько. Я то брал в кредит, страховал по КАСКО, покупал бензин, проходил ТО, ставил на стоянку ... Уж и не знаю, сколько бабла на него перевел. К моменту выплаты кредита тыр 500 наверное наберется.
Вот жил бы я в Ростове, взял бы Акцент не думая. Преимуществ куча: 1) завод под боком - нет проблем с з/частями
2)ТО дешёвое 3) снега мало (нет?) - плевать на клиренс 4)дороги относительно ровные (имею в виду без колдобин, как в Самаре) - два раза плевать на клиренс и на то, что колеса поменьше 5)дилеров, наверное, куча и можно выбрать хорошего, который относится к клиенту, как к клиенту, а не как к назойливой мухе 6) пока не придумал, что ещё. А вот в довольно-таки Среднем Поволжье, на мой взгляд, картина меняется с точностью до наоборот. И, несмотря на не самый лучший экстерьер и меньшую мощность, Логан в наших условиях гораздо предпочтительнее (пока). Хотя, надо отдать должное Акценту, машинка очень привлекательная.
6. Собственно, нет проблем с приобретением. В нужной комплектации, по заводской цене и в кратчайшие сроки. В Москве чел заказывал, привезли через месяц, не того цвета и с ненужными допами. Дилеров два. Но действительно, об одном из них только положительные отзывы в плане ТО, другой больше капусту стрижет. Еще большое число машин порождает наличие хорошего филиала акцент-клуба, высокую ликвидность машин. То есть, если абстрагироваться от ТТХ, а говорить только об инфраструктуре, Акцент наверное идеальная машина для Ростова. Ну и ТТХ конечно тоже не самые плохие :)
Посидел тут в Акценте -не воодушевил он меня - совсем. Как-то все неуютно и неудобно в общем - не мое...
Логан получше будет в салоне, подобротнее.
Живу в Ростове, завод под боком. Нехочу. Не хотел и буду не хотеть. По зап. частям на самом деле не так, как Вам кажется. Попробуйте найти зап. части на двигатель, особенно на 12 клапанный. У этого производителя только гетц нормальный машин ИМХО.
Да вроде незачем. Особенно на 12 ти клапанный. А вот с кузовщиной, ходовьем, всякой обвязкой вроде радиаторов, которые действительно склонны к выходу из строя - нет проблем. И все это по сносным ценам, в 2-3 раза выше, чем на ВАЗ. А не в 10. И на двигатели появится, когда начнется их массовый выход из строя. Парк то огромный в Ростове, и постоянно растет.
Мой брат занимается зап. частями на японки, его достали акцентовладельцы, несколько раз жаловался. Носятся по фортуне в поисках.
Они бы еще в Автопромтрейде искали. У тех кто на Акцент-клубе общается, таких проблем почему то не возникает.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |