Купил Логан. Как бы тут не писали , он шумный. Даже сравнить не с чем. У отца 2106 и та тише. Где сделать шумку дешево и качественно??
Хотелось бы не не окраине-сам работаю в центре.
Ноисбастер не предлагать, друган делал на форд-выкинул деньги.
Что ещё есть из матералов?
В форуме есть правила. Прочитайте их прежде чем задавать вопросы. Соблюдать правила очень просто. Например воспользоваться кнопкой поиск. Ваша тема обсуждалась неоднократно. Спасибо.
Тема закрыта.
В процессе подготовки к покупке Логана пришел к выводу (личные впечатления на тест-драйве и информация из интернета, в т.ч из данного форума) пришел к выводу, что буду шумоизолировать
свою машину. К сожалению, достоверной информации по шумоизоляции в Москве оказалось крайне мало, и пришлось изучать вопрос "ногами". Обзвонил множество фирм, лично посетил ряд из них,
ориентируясь на восточную часть Москвы. В некоторых мне не понравилась цена, в других - отношение к клиенту, в третьих - отношение к делу. После долгого изучения рынка остановил
свой выбор на фирме "ЕвроЗвукАвто". Мастер Павел вместе со своей командой произвели впечатление людей, которые ответственно подходят к своей работе и в то же время не превратили свое ремесло в бездушный и бездумный конвейер.
На следующий день после покупки авто отвез Логан к Павлу (это была пятница), а в субботу забрал уже готовый.
Во время непродолжительных поездок до установки шумоизоляции еще раз обратил внимание на шумность автомобиля (есть с чем сравнить, ездил на Ауди-100). Особенно проявлялись камушки
по днищу, аркам и шум трансмиссии (КПП). Движок на обкатке не разгонял больше 3000 об., поэтому и шума его не слышал.
После установки шумоизоляции "Стандартпласт" исчез весь посторонний шум, единственное, что окончательно не было убито - шум штатной резины "Корморан". Но это лечится только сменой
резины.
Я остался доволен работой. Еду в тихой машине с кондиционером, слушаю музыку.
Благодать! Цена вопроса: полная шумоизоляция автомобиля без разборки торпедо - 14000 руб.
Бонус: акустическая подготовка передних дверей + исправление халтурной установки передних колонок дилером.
Перспективы: думаю об установке у Павла биксенона. Озадачил его омывателем фар для Логана.
Адрес: ул. Садово-Каретная, 22.
Телефон: 506-08-14, Павел.
Фотоотчет (пока частичный):http://eurozvuk.ru/gallery/index.php?id=11
Последний раз редактировалось Dimach 24 окт 2006, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
На форуме Фордоводов http://www.ffclub.ru/forum/index.php?sh ... 468&st=350 активно обсуждают эту фирму, друган мой даже ездил к ним- будет у них шумку на свой форд переделывать.Правда у них запись на много вперед.Посмотрим.
По просьбе фокусоводов добавил несколько фотографий в фотогалерею (см. выше). Салон ребята собрали качественно. И, складывается впечатление, в Москве Логаны тише, чем в Питере!
Всем логановодам привет!
По поводу шумоизоляции. Долго искал подходящий вариант по цене и качеству.
На сайте STP http://www.stp99.narod.ru/ нашел ссылочку на Еврозвук http://www.eurozvuk.ru/insulation/ .Позвонил договорился , сделал у них шумку.
Сделали хорошо, можно спокойно разговаривать в салоне машины почти на любой скорости. Так что присоединяюсь к вышесказанному!!
Прошел обкатку (см. мои посты выше). Разгонял движок до отсечки, ощущения вполне приемлемые, в то время как на тест-драйвовской машине выше 3000 об. крутить не было никакого желания. Даже без разборки торпедо шумоизоляция от "Еврозвука" справляется с возложенной на нее задачей! При скорости 140 км/ч и оборотах порядка 4000 в салоне очень комфортно! Так что если подходить к Логану как к иномарке и предъявлять к нему соответствующие требования, то шумоизоляцию стоит делать. Если же считать Логан в своей жизни логическим продолжением продукции автоТАЗа, то и так сойдет! ИМХО.
всем привет! шумоизоляция Логана обошлась мне в 15т рубликов! но это при том что мне все делали с использованием нового материала БИМАСТ ! типо он круче других ранее используемых! и еще в стоимость вошла акустическая шумоизоляция дверей от чего динамики стали реально играть лучше! прибавились басы! а вообше наверное можно и подешевле доровориться. я делал в "еврозвуке" как говорил ранее там Паша нормальный парнишка с ним можно договориться! вобщем все понравилось правда сравнить не с чем но разница до и после достаточно ощутимая! особенно приятно стали закрываться двери они немного прибавили в весе стали солиднее и пропал этот консервный звук!!!
Данила писал(а):всем привет! шумоизоляция Логана обошлась мне в 15т рубликов! но это при том что мне все делали с использованием нового материала БИМАСТ ! типо он круче других ранее используемых! и еще в стоимость вошла акустическая шумоизоляция дверей от чего динамики стали реально играть лучше! прибавились басы! а вообше наверное можно и подешевле доровориться. я делал в "еврозвуке" как говорил ранее там Паша нормальный парнишка с ним можно договориться! вобщем все понравилось правда сравнить не с чем но разница до и после достаточно ощутимая! особенно приятно стали закрываться двери они немного прибавили в весе стали солиднее и пропал этот консервный звук!!!
Посмотрел я фото с установкой шумки-так там почьти пол авто разбирают-а вот как с обратным процессом -сборки-акуратно, качественно собирают элементы салона-не вываливаються "лишнии" винтики и прочее?
Да. Меня тоже смущает как основательно разбирают машину. всю обшивку снимают. В общем тут все зависит от рук мастеров. не все могут собрать также хорошо как на заводе.
Меня на слете месье француз спросил:"Это что-русская национальная традиция-купить авто за 9000 долл и еще 3000-4000 вложить в ТЮНИНГ:шумоизоляция,литье,резина,неоновая подсветка днища,музыка полкиловатта с подиумами и сабами,спойлеры и молдинги и тд и тп????" Я ему ответил,что именно поэтому последними в Париж вошли русские казаки,а Наполеон в Москве не задержался-им нас не понять...
boris55 писал(а):Меня на слете месье француз спросил:"Это что-русская национальная традиция-купить авто за 9000 долл и еще 3000-4000 вложить в ТЮНИНГ:шумоизоляция,литье,резина,неоновая подсветка днища,музыка полкиловатта с подиумами и сабами,спойлеры и молдинги и тд и тп????"
Действительно, французы с нашей точки зрения - идиоты. Не отличают вещей нужных и полезных (шумоизоляция, резина) от пацанских (подсветка днища и т.п.). Также они не понимают, что 9000-1300 долл.+3000 долл. в итоге дают автомобиль, который человеку требуется, а готовый авто с такими же требованиями (+куча ненужностей) получится в 15-... килобаксов. Ну какие же они тупые! (Задорнов).
ЗЫ
А косяков сборки салона после шумоизоляции в "Еврозвуке" пока не обнаружил!