У меня почему сравнилось с вазом? За 4.5 года и 60 000 км. я на вазе поменял: 1. датчик хх, 2. один стеклоподъемник. Да, передние тормозные. Все. Может повезло мне с авто.
А здесь за 20 дней и 1600 км. - 2 раза по гарантии. Вот это и пугает. Хотелось бы больше к нему не ездить.
За ручку спасибо.
Сегодня во время ожидания решил разобраться с освещением бардачка. И чегой-то у меня лампочка там не горит? ок5азалось, что горит, но только при включенном двигателе и включенных габаритах! Вот придумали французы! Так ведь в бардачке темно даже днем! Не понял этого. Может только у меня так?
Приветствую форум! Так как я не могу еще создавать темы, то хочу предложить сделать отчеты по этому примеру - http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=390. И сравнивать будет удобнее с ней.
ЮRa писал(а):хочу предложить сделать отчеты по этому примеру
ИМХО: 1. Очень мало кто считает затраты на бензин. Да и не интересно это. 2. Расходы на доп.оборудование (литые диски, резина, музыка, парктроник и т.п. тоже не интересны - каждый на свой вкус выбирает). Все интересное на форуме есть. О расходе бензина - чуть ли не в каждой теме. А о расходах на негарантийный ремонт - как бы помягче - поищите, это тоже на форуме есть. А о пробегах 1000, 1310, 1400, 2350, 3800, 4000, 4320, 6000, 7200, 8750, и т.п - есть темы ТО 1, смена масла ранее ТО 1, ТО 0, и еще что-то подобное.
Первые впечатления, купил сегодня. Салон - впечатляет. Ход плавный, мягкий. Есть какая-то солидность. КПП - включение достойное. Разгон средний (1.6L). Информативность панели средняя. Управление переключателями - 3-ка с натягом (неудобно). Поро эргономику говорить трудно, что-то есть хорошее, а где-то и не вспоминали про оную. Педали все на разных уровнях. Педаль газа так высоко, что нога в руль упирается, а сцепление в самом низу - нога прямая. Руль по высоте не регулируется - минус. Боковые зеркала под каким-то углом и мелкие, управления с салона нет, обогрева нет - минус конкретный. Педаль газа болтается как карандаш в стакане и через 10 км пробега стала зависать в выжатом состоянии, эксплуатирую пока от 0 до 1/2 хода - шок, завтра поеду разбираться (коврика нет). Пока все.