ssm писал(а):sedoy писал(а):при переходе в темы пишет вот это <td width="150" align и страницы пустые
Говорю же - ничего не изменилось, у кого-то работает, у кого-то нет.
Все как и было. Не работает
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 17:19 Что случилось с братским форумомМодераторы: Администраторы, Модераторы
Все как и было. Не работает
Непонятно Ваше раздражение! У меня работает прекрасно! Случаються падения! Или терпите, или уходите, зачем ругать, если Вам не нравиться! Вас , что за уши тянут туда? Ну живём в России, что теперь всё и вся хаить?
Хорошо буду молчать! Но при условии нормального и обьективного, а не эмоционального обсуждения, бед форума!
Так в других темах и не пишу! Для себя оставил только эту! Могу Вам ответить достойно, но промолчу, не гоже в гостях гадить!
Я не просил Вас молчать - не надо из крайности в крайность
А вот условия ставить не надо, лишнее это...
Я с вас господа тащусь.
Вы прямо как в кино!!! Утром сегодня захожу и вижу как тут Sergren на Удальца наезжал и провоцировал на очередные разборки, ну я отписался. А сейчас смотрю, посты Sergren и мой потерли, а Удальца оставили и он как бы "нехороший человек" получается, короче вырвали контекст. Некоторые рудименты "беседы" еще видно в посте Удальца с цитатой от Ср 30 Янв, 2008 23:36 а так вроде как он сам тут себя располяет. С вами как с мохинаторами, хоть после каждого поста экран фотографируй и записывай. ГРЯЗНО ИГРАЕТЕ ДРУЗЬЯ Я лично не имею желания учавствовать в ваших тут передрягах, так отписался, за державу обидно, но последние ваши действия начинают убеждать меня в правоте некоторых моих непримиримых одноклубников.
Вы, Demm45, тащитесь персонально от меня, т.к. последние посты потер Я. А удалил я эти сообщения, т.к. они не имеют никакого отношения к теме, а являются публичной склокой двух людей, которым я за явные нарушения Правил форума вместо предупреждения и т.п. просто сделал "устное" замечание.
Вы же явно раздуваете флейм и получаете бан. Остальным: Похоже придется вернуться в этой теме к старой практике - следующий, кто ниже напишет не по теме или с нарушением Правил форума, получит бан без разбирательств.
А можно узнать "удалец" это - администратор того форума? Если так, то лучше разберитесь с проблемами форума. Если у Вас работает, то у других включая меня нет. А если не администратор - то донесите эту инфу до администратора, пусть починит, кроме вашего форума всё нормально работает - ищите проблему у себя или дайте нам рекомендации по выходу из этой ситуации.
Здешний "Удалец" - это тамошний "Верный"
Все разборки здесь и там с участием г-на "Верного" сводятся к "опущению" здешней администрации Теперь по теме вроде бы некоторые темы открывались, потом заходишь - опять нифига не работает. Так что... "тренируйся, вон... на кошках"
Уважаемый Антон!Ошибка носит системный характер.Вот я сейчас дома-и из дома все прекрасно :и заходит и темы все на месте и цитатник работает-короче-все ОК.Ядаже горчичник уже умудрился там огрести...
А с работы(через 2 каскадных прокси и мощный файервол)-фигушки,все как у всех "неудачников".Так что-это сочетания неудачного тамошнего хостинга(или построения -движка форума) с аппаратными причудами наших провайдеров или Сисадминов на работе(боязнь за служебную инфу заставляет применять адекватные меры к защите).Что будет например,если рухнет Метро.ру???Как минимум коллапс на входах.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |