moneyman писал(а):Не знал куда пишу сюда.Мои удивления от Логана.1 мес.+1 нед. 4000 км.Превосходство над "классикой"конечно чувствуется. Появился сверчек.Где-то в салоне,на трассе 90-120 кмч на пологих волнах.Не совсем понял металл или пластик.Именно при раскачке.И еще.При очень медленной езде по проселку (дача),скрипит весь салон (крыша,двери).Неужели такой слабый на кручение.Пока не понял как к этому относится,машина новая,в остальном наслаждение.Престиж 1.6.
Зимой бывает от наледи скрипит. У меня так было - в первую зиму напрягался.. Летом все прошло
Привет всем!) Делюсь радостью...
Забрал своего Логашу в субботу 19-го. Престиж, есть всё.
Долго мыкались, пересидев во многих машинах этого ценового диапазона и выше. (акценты, фьюжики, покусы, игнисы, лианы)
Сели в этот авто - сразу решились забрать именно этот экземпляр, всё грим, баста, эта машинка для нас и наша!)...
Всем моим личным требованиям удовлетворяет а что еще нужно?)...
Вывод с женой сделали один и однозначный - Логан стоит своих денег, что ее раз показала практика первых дней его вождения.
До этого была вобщем то неплохая машина Ауди 100/45 полнопривод (разбил). Да, с шумкой у Логаши похуже дела обстоят, но не настолько, чтобы этим забивать голову. Все задачи она свои выполняет и даже с некоторым комфортом....да и новая машина...что тут сказать? Как тут я уже где-то читал - пункта А в пункт Б доставит легко!))... Внутренний объем салона, багажника, энергоемкость и комфорт подвески и ремотнопригодность - главные козыри этой модели по моему мнению.
Вобщем, спасибо за машинку, пусть она всех только радует!))...
ChipHop писал(а):Вывод с женой сделали один и однозначный - Логан стоит своих денег, что ее раз показала практика первых дней его вождения.
Извините, не аргумент. Почитайте другие форумы, в числе и вазовские авто и увидите туже фразу:"стоит своих денег" Внутренний объем салона, багажника, энергоемкость и комфорт подвески и ремотнопригодность - главные козыри этой модели по моему мнению.[/quote] Уже показывал, что в бюджетных авто есть представили, у кот-х багаж-к больше, да еще и заднее раскладывается.А вот насчет ремонтопригодности -не надо. Читайте этот же форум на этой же странице. Как можно выкатывать аргумент, даже не представляя его. Извините. У логана есть другие плюсы, индивидуальные.
На счет раскладки задних сидений - согласен, нужная функция. Обещаю- доберусь. Но уже на новой машине. Заказал такую-же но уже без кондея(кто-то правильно сказал-не нужен он на северах).
Подскажите, а есть фирмы ( как я понимаю, это те кто занимается чехлами или в этом направлении), кто возьмется "разрезать" задний диван и сделать его откидным? Я поискал- но они могут всё, кроме такой переделки На такую штуку мне денег не жалко. Это для меня больше пользы чем светящееся НЛО на потолке
Гарантия на заднее сиденье? Не в сиденье дело, а последствиях после аварии. Это как миниму юридический повод для защиты производителя от потребителя и очень сильный.
Я тоже хотел бы иметь спинку 1/2. Но даже неправильная зашита картера убивает мотором, который при аварии просто въедет по ней в салон и убъет сидящих в авто.
Нельзя же делать, как это сделано в китайских авто. Говорим Рено - это серьезно, а для своих делаем как восточные соседи.
Форумчане -к Вам вопрос. Купили логан еще пол года назад, а вопрос только сейчас возник. Когда включаешь поворотник налево (направо), то горит не стрелочка вправо(влево), а стрелки с двух сторон, как бы вправо и влево одновременно. Это у всех логанов так?
Конечно я привык, всегда думал что так и должно наверно быть, т.е принцип, если пищит-значит поворотник включен, если нет -то выключен. Плохо что не видно какой поворотник включен. Как то неуютно. Спасибо.