Denius писал(а):Я продам Логан и возьму себе что-то японское, немецкое, на худой конец, корейское.
А когда случится это во многом долгожданное
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 09:44 Мои впечатления от ЛоганаМодераторы: Администраторы, Модераторы
А когда случится это во многом долгожданное
А может со мной проблем нет, просто кто-то привык мириться даже с какой на тарелке, лишь бы не сильно воняла, а тут бац, и колбаска вареная? Ну а я себе и в салате не отказываю. И в отличие от Вас, знаю что такое хороший автомобиль. Ну а что я хаю Логан, так это исключительно Ваше мнение. Я высказал свое никчемное мнение, а Вы к нему столько внимания привлекли, что вокруг него уже столько обсуждений. Спасибо, Вы сделали меня пусть и анти, но героем. А еще Бублика, Sinenko, Аскандера. И вот с Вашей легкой руки мы уже оппозиция. Хотя мы всего-то высказали свое мнение, и не будь Вас, оно бы осталось незамеченным или бы может кто задал пару вопросов, получил уточнение и на этом все закончилось. Спасибо Вам, модератор!
Триста раз причём!
Да конечно... мы стойко молчали, пока Вы пятьсот тридцать восемь раз рассказывали нам о своих замерзших ногах. Потом надоело, знаете ли. На моё сообщение прошу не отвечать, задолбали флудом.
Борису 55.
Печка в вазах реально работает эффективнее. В ногах тепло и стекла отогреваются быстрее -это невооруженным глазом видно. Может это из-за того что объем логана значительно больше и площадь остекленения тоже больше (обзор у логана хорош). Так что зря просите сравнить. С Денисом согласен. Если по единственной луже на чистой дороге проедут разные авто, самый грязный после проезда будет логан (попробуйте). Самая большая грязь на перед. крулья. Причина видна сразу и, приложив правильные руки, устраняется. Наверное, я пишу русскими буквами, но не по русски. Я прочитал инструкции, тех. описания, данный форум и другие. Я не говорю о неиправностях, а в рамках впечатлений делюсь. Еще раз я заплатил деньги за то что мне обещано (выше перечис.) и хочу это получить. Sergren: "Регулировка подсветки им нужна, боковые подушки безопасности, еще какая-то хрень. Нафантизируют себе хрен знает что, а мы тут все - фанаты ослепшие, хотя сами не видят бревна в своем глазу. " Всякую хрень можете взять себе и подсветку тоже(про нее я спрашивал -консультировался), А остальное, коль это обещано дайте мне. С бандюками легче работать. Модераторы так мне и не ответили что читать , а что не читать в инструкции. Что выполнять , а что нет. А то гарантии лишают по инструкции. Не хочу лохануться еще раз. Думаю выбраться с помощью модераторов.
Читать нужно все, особенно ПЕРВУЮ страницу http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=2 ... ht=#204319 (сдесь её скан), а что выполнять, что нет - это Ваше личное дело.
А по поводу трубок омывателя, не решение проблемы? Вам, так же предложили снять подголовники, кот. Вам мешают. (Вы видимо не в курсе, что они съемные). Не решение проблемы?
Так это Ваша личная проблема, зачем ее постоянно переносить на форум?
Мелочи Вас раздражают, но до их устранения у Вас руки не доходят. Зато доходят постоянно стучать по клавиатуре о том, что машина у Вас плохая, а виноваты в этом модераторы.
Это у вас мания величия.... Ни на "героя",ни на "оппозицию" вы все не тянете..... Так -брюзжащие "пикейные жилеты"(если знаете-КТО это такие были) с провинциального бульвара в Черноморске...
Вы заплатили деньги за авто для "третьего мира"-для русскоязычных новоиспеченных иномарочников и для арабов-турок-индусов из Европы и бразильеро из Бразилии,где в лесах оччень много диких обезьян.Французы и не скрывают своего отношения к бюджетникам-логанистам.Но к Европе вы этим не приблизились.Это авто стоит в Румынии 7500 евро-вот из этой цены исходя и требуйте себе комфорта и удобств. Но мы вроде как довольны!!!!А вы мешаете нам разделить эту радость от обладания!!
2 Denius:
"
Вам определенно надо принять участие в этой дискуссии-это "ваши люди"...
Expression 1.6
17 тысяч на одометре (с мая 2007). 1 поездка Питер-Мурманск и обратно (октябрь-ноябрь 2007). Остальное все по Питеру и области. Машиной доволен. Форум был прочтен перед покупкой и отдельные темы распечатаны для личного бумажного F.A.Q.а. За все время из поломок - вылетевший пистон правого переднего брызговика. Указали на ТО-1. Даже мысль закралась - а не украли ли Примерно на 16000 заменил щетки на "чемпион" 51" и 53". Родные стали как-то плохо чистить, по мнению жены (лично мне было нормально)- помыл и бросил в багажник, как запасные. Перед поездкой в Мурманск поставил на родные диски зимнюю шипованую резину Kumho. Порадовал внешний вид авто с 185 резиной. Ржи пока не видно. Ближе к весне-лету буду тщательно вручную мыть машинку и присмотрюсь как выдержит ЛКП зиму. Салон по-прежнему радует своим пространством и аскетичностью - ничего лишнего. Панель рычажков очень удобна - кнопки могу нажимать не убирая руки с рычага переключения скоростей. С страшными ручками свыкся. Просто не акцентруется внимание, как при первом осмотре. Отрицательных моментов пока не было. А не было. Огорчило что показания одометра о текущем пробеге сбрасываются на 1000 км. При поездке в Мурманск не удалось зафиксировать без сложных математических выражений общий пробег. Не удалось пока сделать копию ключа - в мастерских нет болванок под Логан. Не нравиться что все больше и больше народу уже не отпугивает внешний вид французского бегемота (т.е румынского).
Ехать в Румынию и требовать? Все-таки средняя цена логана у нас-порядка 14000 долларов.
У меня тоже возникала такая аналогия. Оппозиция должна быть технически грамотной и деятельной, а не ограничиваться пустобрехством. Ни одна из названных 4-х личностей (bublic, Sinenko, Аскандер и Denius) в своих сообщениях не демонстрирует нужные качества. Более того, техническая безграмотность выводов сводит ценность такой "критики" на нет. Хотелось бы конструктивной критики, то есть выдвигается проблема, которая не высосана из пальца, а реально существует, и предлагается вариант ее решения, без плача Ярославны по поводу "потраченных своих денежек". В конце концов, папенькины сыночки-мажоры типа Маргинала в секторе Логана - исключение из правила, так что деньги на Логан мы все зарабатываем своим трудом и все тратим "свои денежки".
А каким образом все это относится к названию темы "Мои впечатления"? Захнотелось погнобить человека?
Коллеги, а ведь Denius прав. Хватит наверное оффтопика в этой теме.
Поделюсь впечатлениями от поездок на Логане по Ленинградской области, в основном по Приозерскому району. Как известно, там только недавно закончились тяжелые бои за оборону Ленингада, почти на всех дорогах следы артобстрела, во многих местах отступающие немцы взорвали дороги, чтобы не прошли наши танки. Но Логан прошел! Я даже ни разу не матерился - просто ехал и слушал музыку под упругое уханье подвески. Учитывая своеобразный дизайн Логана (но мне нравится), если покрасить его в камуфляж он вполне потянет на армейскую штабную легковушку.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |