Lars писал(а):Намарафетиться и искать, это все больше про работу Laughing /imho/. Хотя чего бы в выходные не делать, лишь бы на работу не вызвали Laughing .
Lars писал(а):Жениться Вам, барин, надо Cool (с). Все выходные забиты будут под завязку тогда Rolling Eyes .
ага..а потом пойдут "писки-визги" и куча забот о молодой маме и ребетенке)))
Я вот знаю одного образцово-показательного отца, который в выхи уроки учит и спортом с дитем занимается (лыжи, плавание, фигурное катание) причем реально получает от этого удовольствие .
Так что кому как .
PAS писал(а):Хм... Да есть у меня девушка, только у нее экзамены сессия, решил ей не мешать
думаешь она счастлива что ты так их провел?
Эх....вот странно все..я перед дипломом в 12 ночи пришла...сессия- не сессия..все равно время былона все ...
Приехал бы..цветов подарил и уехал..она счастлива была юы
Lars писал(а):Я вот знаю одного образцово-показательного отца, который в выхи уроки учит и спортом с дитем занимается (лыжи, плавание, фигурное катание) причем реально получает от этого удовольствие
я тоже хочу чтобы так было.....вообще мы уже поделили что моё , что нет..лыжи я думаю к папе, как и физика с химией, и все что по мужски надо, а на мне женское- математика и тп... Еще папа нас рисовать будет учить...Мужу можно простить многое, если он хороший отец.
PAS писал(а):Хм...Говорят я даже общество веселил.... Embarassed
Главное, чтобы такие веселья не заканчивались словами от призрака в голубом со словами"граждани, пройдемте" Я хочу в выходные хоть раз вырубить мобилы ( сознание все равно никак не выврубается) и исчезнуть в каком нибудь маленьком городе...тихо мирно..прогулка, без компа и тп..
*издалека долетел тихий, как шорох ветерка, шопот*... Выборг....Выборг....Выборг.... Ларс! Подтверди!?
Последний раз редактировалось Svibal 10 дек 2007, 11:31, всего редактировалось 1 раз.