|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 00:42 Ура! Купил ЛоганМодераторы: Администраторы, Модераторы Всё, отмучался поздравляйте!!!!!!!! Logan EXP1.6, ПТФ, ABS, ГУР, тёмно-серый, брал в Петровском. Впечатления - только положительные!!!!!!
Поздравляю! До встречи в других ветках форума. Удачи на дорогах!
Здрасти всему честному сообществу
Всем здрасти! Забрал сегодня Своего из Мосрента. Сам процесс описывать не буду, а вот впечатлениями поделюсь. Перегонять пришлось через весь город, да еще по вечным пробкам. Не зря взял с со собой удобную обувь, очень пригодилась. Вот многие говорят -новая машина плохо тянет, проехался до ближайшей колонки на ручнике(метров 100), думал это нормальное состояние. Каким-то образом оказалось включен подорев сиденья, искал эту кнопку но потом смирился. К габаритам привык сразу, благо пересел с ИЖ2126. Сцепление хватает где-то в середке, щетки и салон молчат, тормоза(ах, вот что это) , и вообще все эти наши проблемы поднимаемые на форуме очень сильно зависят что было у каждого до Логана. Все кто только собираются купить, советую просто брать комлектации которые приглянулись похожи и есть у дилеров; и будет вам счастье.
ditrih
Поздравляю! Взял там же две недели назад. У самого были точно такие же ощущения на первой сотне км... Потом сделал установку охранки в автосете и Логан недовольно отозвался дребезгом педали сцепления... Посмотрю теперь как он на антикор отреагирует... костаз Поздравляю, удачи!..
[quote="костаз"]вот и я стал логановодом [/quote
Поздравления вам. И у меня были такие же ощущения при покупке. Удачи на дорогах.
блин уже проехался несколько раз и заметил у меня покрайней мере. у меня средний рост и садится за руль или выходить неудобно. цепляю руль ногами. а у рослых тоже самое? плохо что рулевая колонка не регулируемая.
_________________________________ это послание не для фанатиков
А вы на зубилах ездили?)) В логане можно еще сидение регулировать под себя...))
а вообще я заметил тут форум религиозных воинствующих фанатиков. тут если что находишь в логане недосатки отсылают покупать мерседес. мерседес для богатых людей, я бедный хватило на логан и то в долг у банка взял. залесте на форум мерседеса и там вы не увидите столько кулибинских предложений по новым машинам. по старым да. их тоже эксплуатируют бедные люди. и они ставят запчасти от дешевых машин. но я не об этом. если она такая хорошая, чего же столько дароботак предлагается. или она как тазик- тем и хороша что кулибины чего то там доделывают, что не доделал автофрамос и инженеры рено.
___________________________ копил на меган а разорился на логан воинственные фанаты - молчать!
Мы бы и с одного раза поняли. А по теме... Не переживайте. Раз Логан купили - уже не бедный. 3/4 населения планеты вообще систематически недоедают. А Логан машина нормальная. Понравиттся. Религиозных фанатиков будем чморить. Обещаю.
Да Вы батенька - маньяк! А я вот получил Логан 03.10.2007. Наездил 3100. Езжу каждый день и и ездить буду. Ибо купил эту машину для того, чтобы удобно и много ездить. На мелочевку не заморачиваюсь.
Ничего не доделываю - ибо нечего доделывать. Если руки и голова чешутся, то "доделывать недоделки" можно в любой машине - ибо всех "доделок" прелусмотреть невозможно в принципе.
Рост 182см. Очень удобно садиться, высаживаться. А сижу за рулем так и вовсе - вальяжно. Сиденье регулировал по букварю
Со второй вытыкаем, рычаг выпускаем из ладони (в это время он сам быстро становится напротив 3-ей) и подаем его(рычаг) вперед - никогда не перепутаете!
[quote="bublic"] у меня средний рост и садится за руль или выходить неудобно. цепляю руль ногами.
Ничего подобного у меня при среднем росте еще и живот не маленький А в ТАЗах не вздохнуть ни .....
У меня вот такой вопрос:в мануале написано, что если часто не пользуетесь кондиционером, то надо не реже 2 раз в месяц его все рвно включать. Там же в мануале написано, что кондиционер не работает при температуре ниже 0 градусов. Отсюда вопрос как быть зимой? Я включал кондиционер, ничего не почувствовал (двиг не изменил оборотов, никаких доп звуков), воздух холодный что с кондиционером, что без него (на улице холодно). Как быть?
Expression 1.4 + ГУР+Кондиционер+CD+Металик
Поздравляйте!Вот и я наконец стал обладателем виновника этого форума!Комплектация Экстпресьон 1.4. Уже откатал около недели, примерно 200 км. Очень долго шел к этому выбору, где-то в течении года изучал тут тему за темой, а также форумы по авто конкурентам.Изначально сложилась предрасположенность именно к Логану! Ничего сверхъестественного от него не ожидал, получил то что хотел за свои деньги! Другими авто не особенно избалован, ездил до этого на Москвиче 40 и ВАЗе 2114.Сравнивать буду именно с 14-й. Очень многие моменты проходящие тут как "минусы" для мня показались совсем незначительными!К примеру, боковые зеркала вполне нормальные, лично меня устраивают полностью, в процессе перестроений уже давно привычка чуть поворачивать голову.К габаритам привык вроде бы сразу, из салона поехал региться в ГАИ и делать талон ТО, там пришлось с хирургической точностью маневрировать
Проблемы с запотеванием стекл тоже нет, постоянно стоит циркуляция воздуха с улицы и работает печка, на зад включаю обогрев, все ок! Стопы срабатывают вовремя, видимо сейчас уже с завода их нормально регулируют. Дворники иногда скребут - терпимо К эргономике управления внешними световыми приборами и управлению печкой и всем что на "бороде" привык уже на следующий день, в 14-й привыкал дольше (в ней вообще дольше ко всему привыкал Что касаемо динамики авто, пока не кручу более 3500, но скажу сразу, что ничем не уступает 14-й с двигателем 1.5 Очень подхватистый на 1 и 2 передачах, реагирует достаточно резко особенно когда нужно вклиниться куда нибудь Очень удивил и порадовал расход топлива по городу, с учетом пробок и прочих "приятностей" городского вождения выходит менее 10 литров, примерно около 9-ти!!! По поводу управляемости: сразу переоделся в шипованный GoodYear экстрим 185/70 R14 машинка напоминает маленький БТР Передачи включаются тихо и легко. Из недостатков наверное пока соглашусь только с тем, что действительно на повышенных оборотах в машинке будет шумновато, хотя при спокойной езде это будет не столь актуально, я шумку делать не буду, как не буду делать и многое из того, что делают многие водители со своим авто, просто воспринимаю авто не как дом на колесах, на многих элементы комфорта предпочитаю забить, больше волнует надежность и угоностойкость машины. Даже в музыку вкладываться не буду, хотя очень щепитилен к качеству звука и качеству музыки, возьму наверное Hertz только на передние двери и голову Пионер из 2007 года, мне хватит. У меня пока все, по мере появления вопросов и новых впечатлений обязательно отпишусь, а сейчас я всем доволен Вывод: конкурентов пока нет однозначно, ни по каким параметрам за эти деньги, если конечно Рено не сменит политику постоянного повышения цен - спрос спросом, но и меру знать надо! Последний раз редактировалось FreeJaZZ 02 дек 2007, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |