Дмитрий 52 писал(а):Одно радует-машина как раз грязная была...
Сейчас я скажу фразу, которую повторял уже рад дцать - мойка перед ТО это не услуга клиенту, это мера предосторожности для дилера, потому что только после мойки он может зафиксировать наружные повреждения машины - сколы, царапины, etc, которые и отражаются в бланке приемки машины на ТО
Гы. Только сами сервисмены об этом не знают Мне в Авиньоне вчера помыли машину после ТО.
Unree писал(а):Гы. Только сами сервисмены об этом не знают
Мне в Авиньоне вчера помыли машину после ТО.
Это есть абсолютно неправильно:машину(в том числе и в Авиньоне) моют ПО ТЕХНОЛОГИИ-ДО РЕМОНТА,именно с целью обнаружить повреждения ЛКП.К тому же грязная машина в ремзоне-это НОНСЕНС,совок.Там ходят люди в чистом... Об этом совершенно справедливо написал Зфгд_ШШ.
Зфгд_ШШ писал(а):Сейчас я скажу фразу, которую повторял уже рад дцать - мойка перед ТО это не услуга клиенту, это мера предосторожности для дилера, потому что только после мойки он может зафиксировать наружные повреждения машины - сколы, царапины, etc, которые и отражаются в бланке приемки машины на ТО
Прошел ТО-1 в Мосрентсервисе. Заплатил всего 4965 р34 коп.
Итого:
1. ТО РЕГЛАМЕНТ 15000 км. 2 нормочаса 1800 рублей
2. Замена фильтра системы вентиляции салона 270 рублей
3. Антифриз 200 гр. 24 р.
4. Фильтр салона 897.71 р.
5. Масло моторное 780 р.
6. Фильтр масляной 201.63 р.
7. Шайба пробки поддона 27.39 р.
8. Свечи 734.68 р.
9. Фильтр воздушный 426.18 р
Стоимость ремонта: 5161.59 р.
Итого сумма ( с учетом скидки) : 4965.34 р.
Машину помыли и денег за это не взяли что естественно. Дали распечатку проверки тормозов и подвески, всё в норме. Записывался по телефону за два дня. Делали правда с 9 утра до 12 -30 когда пришел забирать. Но я живу недалеко и для меня это не проблема. В принципе всё понравилось.
Вроде все нормально, НО
-Бесплатная технологическая мойка, без ковриков
А теперь ВНИМАНИЕ!!! и это не случайность уже 2 раза проходил
При приемке машины осматривается ЛКП и в соответствующей графе пишется "ЛКП загрязнено", предлагается клиенту поставить подпись и машина отправляется в мойку.
После отказа поставить подпись говорится фраза: "Тогда это займет больше времени" и после мойки делается все как надо.
Это не случайность а метод работы!
Должны ли на ТО-1 проверять ручник? и подтягивать бесплатно если это нужно?
Не стоит клонировать вопрос более чем в одной ветке. Совет на будущее... Путник
Прошел ТО-1 в Мосрентсервисе. Заплатил всего 2200.
На время ТО предложили подменную машину.
Только приятные впечатления. Наилучшие пожелания Захарову Евгению.
Арсений писал(а): Итого сумма ( с учетом скидки) : 4965.34 р.
.
Не дороговата ли для Логана цена? 3999- должно быть. Ну без фильтра салона, ессно...
Ну так это с фильтром! К тому же я мог ещё сэкономить ,но забыл сделать распечатку ( в Мосренте сейчас рекламная компания) так что было бы меньше ( без учета работ). Но я не в обиде, сам виноват. Правда дополнительную скидку на дисконтную карту в размере 10% я сегодня у них получил, так что и дальше естественно я там же буду всё делать. Подменную машину тоже предлагали. А сегодня звонила девушка из их конторы и интересовалась всем ли я доволен и всё ли распечатки мне дали на руки. Так что я доволен и как и прежде считаю этот салон лучшим в Москве.
Серому на Сером. Езжайте лучше в Мосрентсервис. Не пожалеете! Цены реношные, сервис по французки, персонал вежливый и толковый, что еще для счастья надо? Дня за 2 запишитесь по т.221 10 10. Потом в назначенное время приезжаете на Краснобогатырскую 89 (м. Преображенская площадь). Входите в салон. Видите на огромном стенде свой номер Логана и своё имя со спасибо за то что приехали вовремя. Подходите к сервис менеджеру ( Вам заранее при записи говорят его ФИО). Оформляетесь, идете в кино ( им. Моссовета 5 минут пешком) а потом оплачиваете и уезжаете. Всё просто.