Стасяныч писал(а):а я заказал сегодня тоже Престиж , машинка придет в ближайший четверг...
Ух, ну и скорости у вас в Саратове!
Подожди 3 дня и машина твоя!
Я вот вспомнил про 3 месяца ожидания....
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 17:02 Кто сколько ждет Логан.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Ух, ну и скорости у вас в Саратове! Подожди 3 дня и машина твоя! Я вот вспомнил про 3 месяца ожидания....
ИМХО Просто Стасянычу повезло, также, как и мне. А на самом деле у нас в Саратове тоже существуют очереди на авто.
Аналогично. И тот же менеджер, респект ему. Машину ждал два месяца, как и обещали.
возможно... только "везло" месяца полтора. пока размышлял, то периодически позванивал обоим дилерам. Элвис всегда отсылал на полтора месяца, СОКОЛ всегда предлагал подъехать сразу и подобрать из имеющихся. но таких очередей в 4 месяца по Логану мне никто никогда не называл..
Ну про очереди в 4 месяца я и не говорила, а вот 1-1,5 месяца вполне реальные очереди. Даже в СОКОЛЕ.
Вот и я снова в Интернете (неделю был мертвый на работе, в смысле инет). Получил машинку 01.09.2007 г., заказал 21.05.2007 г. Пришла примерно на 2 недели раньше(срок поставки 5-7 сентября), чем обещали. Неделя ушла на оформление.
Здравствуйте, уважаемые! Вот и мы с мужем дождались Логашу. Далее пишу подробно, если кого интересует. Заказали 28.04.07 в ООО «Автоповолжье» (единственный дилер в Самаре) LOGAN LE 1496, окраска металлик В66, ABS+передние стеклопод.+кондей+ГУР. Цена 12 820 у.е., по курсу 26,2650 (где-то 336 717,3 ). Производство – август, доставка – сентябрь, но в договоре было написано срок поставки5,5 мес – перестраховались. Позвонили 30 августа – машина выехала в Самару, ждите. 3 сентября мы её осмотрели, внесли первоначачльный взнос, застраховали. 4 сентября состоялась сделка в ММБ, всё быстро и чётко, ничего из документов не теряли. 5 сентября ММБ перечислил деньги салону, и мы настроились ещё как минимум неделю ждать ПТС. Но нет – уже 8 сентября мы забрали свою машинку. В итоге стоит она 345 100 р. ПТС от 28.08.07. Всем удачи и терпения в ожидании. А я пойду в другую ветку.
Сегодня 3 месяца,как я заказал машину в салоне RENAMAX г.Ярославля.Звонил дилеру,сказали машина задерживается на неделю т.к. редкая комплектация(привилеж в базе+В66+пакет безопастности).По договору поставка до 30 сентября,обещают коврики в качестве компенсации.
Единственный, на сколько я знаю, дилер во Владимире "Инавтосервис" сразу предупредил, что ждать в среднем 2 месяца, ну да мы недалеко от Москвы. В реале же: заказали в первых числах августа, а пришла 9 сентября, то есть 1 месяц. Но есть одно но. Заказали "Expression+", хотели плюсом кондей и противотуманки. Когда менеджер смотрел в компьютере какую-то таблицу по заказам, сказал, что с противотуманками только в октябре. Поэтому плюнули на противотуманки. То есть срок существенно зависит от комплектации.
Мне так же сказали про диски))) Только вот диски я не хотел. и штатную магнитолу тоже. Сказали мол без этого всего машина приедет на месяц позже. Согласился
Просто дилеры заказывают популярные комплектации от себя, расчитывая, что покупатель на них найдется. Если соглашаетесь, то, разумеется, будет быстрее, т.к. машина заказана раньше. Если нет - дилер посылает на завод новый заказ на Вашу комплектацию и тогда ждете по полной программе.
Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |