Правдолюбец писал(а):Официальные власти законодательно обрекают граждан на мазохизм![]()
![]()
Не
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 16:37 АХТУНГ!!! Ужесточение санкций за нарушение ПДДМодераторы: Администраторы, Модераторы
Не
http://auto.mail.ru/text.html?id=23606&rubric=160
ГИБДД разъясняет новые правила
из статьи получается что всё можно свалить на малозначительность... только поди докажи это в суде...
Абсурд.
Бедные гайцы, они теперь страдают от того что им самим придется искать свои оплаченные штрафы, то есть квитанции им носить с 1го января не надо... Это для них такая проблема блин! У них видите ли только в МО 47 разных районов с разными реквизитами... Кто мешает им сделать ЕДИНЫЙ центр по оплате? На всю страну с едиными реквизитами? Правильно, они тогда денег черных не увидят! Помню на последней квитанции в реквизитах было что то типа "Фонд Правопрядок" в назначении платежа. И таких фондов предпологаю до буя... Сделать им единый счет в казачействе и все проблемы отпадут!
Я тут к теще на дачу первый раз поехал ,новая дорога весь на стреме.И открываеться такая картина...
Подьежаем к переезду ,передомной гольфик старенький ползет ,переезд мигает красным ,шлагбаума нет и этот гольф на красный проехал ,я тоже чють не дернулся за ним ,но вовремя родня тормазнула .Ну и метров через 200 гаец тормазит гольфа ,далеко подробностей не видно,но когда через минуту мимо проежали ,наблюдали такую картину. Водитель в салоне разговаривает с одним ,а второй напротив окна в метре ,с фотоопаратом стоит направленным обьяктивом в окошко и чето настраивает на фотике. Чтото мне не понравилась эта ситуация ?...!
Чем не понравилась? Что при нарушении могут сфотографировать? или вы расплатитесь на месте, а они потом подадут на вас в суд за дачу взятки должностному лицу?
еще как вариант доползет такое зомби до середины - посмотрит вправо -там поток надвигается - и она делает шаг НАЗАД..прям перед тобой...та еще песня
я слышал правда не совсем про штрафы. Где то писали - до перекрестка метров 30, визг тормозов, чудом останавливается перед перелетающим через дорогу кренделем меринос. Оттуда выходят два амбала, берут пешехода под белы рученьки, доводят до перекрестка и пару раз прикладываю мордой об столб, поясняя - ВОт этосветофор, потом мордой его об зебру со словами- - ВОТ зебра...короче прочли ему ПДД для пешеходов, коротко и понятно.
А как такой вариант: доходит бабулька до середины дороги с односторонним движением. ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ и начинает махать на меня палкой. При этом объехать ее ни справа, ни слева невозможно (припаркованы машины). Так и хочется выйти из машины и сказать ей все, что о ней думаю
объехать бабульку- высший пилотаж. Они бегут всегда туда куда ты едешь...Жила на Шоссе Энтузиастов 25 лет..ох сколько народу у нас не добежало.....
Как человек, который эту дорогу знает так сказать с детства могу сказзать, что папа там уже разок нарушил, тогда штрафы были меньше просто. Там излюбленное прикормленное место
депутатские планы:
"За въезд на занятый перекресток водителей собираются штрафовать на 1000 рублей. Законодательное собрание Петербурга приняло соответствующую инициативу депутата Виктора Евтухова по изменению Кодекса об административных правонарушениях..." " ... Возможно, уже в самое ближайшее время за курение за рулем автолюбителю придется заплатить штраф. Причем не маленький. Этот вопрос всерьез прорабатывают депутаты Госдумы... Депутаты предлагают дополнить КоАП статьей «Управление транспортным средством водителем, курящим во время движения транспортного средства», устанавливающей штраф в размере 500 рублей... Однако с таким же успехом можно запретить, например, есть за рулем, сморкаться, моргать, чихать, переключать режим работы вентилятора. Манипуляции с магнитолой тоже отвлекают от дороги...."
Вообще-то поднадоели эти самые "выезжающие" граждане.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |