|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 21:08 Подорожание ЛоганаМодераторы: Администраторы, Модераторы Это то же самое, что требовать в магазине приходную накладную на колбасу, а потом возмущаться: "что-то многовато накручиваете". Ничего они вам не покажут, не обязаны. А если и покажут, вы же не знаете, за сколько они покупали машины ДО подорожания.
Ну в советские времена требовали))) А тут как раз как в совке и продают,так что мне не зазорно будет. А что касаемо знаем или не знаем по чем покупали так есть же счета фактуры за июнь, простое сравнение прояснит картинку. Ну а если не хотят показывать,то и как грится флаг в руки))) Пусть другим способом обоснуют подорожание.
Это, конечно, понятно, эмоции....но так, в плане "помечтать"....
Трудный, ну так о чем-нибудь договорился? Договор подписывал 14.04.2007г? Машина, я думаю, уже у них. Что-нибудь предлагают кроме допсоглаш-я?
Как Вам сказать))) У меня наверно более щекотливая ситуация))) Видимо их по этому жаба особенно душит)))))У меня договор подписан был 30.06.2007 Бухгалтер все кудахкала,что вот видите последний день как раз заключили))) А мне то пофигу глаза стеклянные)))Говорю - НУ И ЧТО?))) Это же Ваш договор, на Ваших же условиях, я же не торговался с Вами на момент подписания. Вы что хотели от меня на тот момент (читать 30.06.2007 )))То и получили. Я сделал предложение им встречное, сказал что готов заплатить больше за машину но за другую,если они мне смогут продать в те же сроки и с тем же цветом но уже с кондером я заплачу по новым условиям,а так выкидывать деньги не имеет смысла. Ну или пусть мне предложат другие маркетинговые мероприятия, то бишь бесплатная установка мафоно,сигналки еще чего нить. Т.Е я плачу за сами устанавливаемые вещи а работу они проводят бесплатно. Но пока тишина. Видимо работатьбесплатно их слесарям не хочется)))))
А когда примерно предварительно обещали прийдет машина? И когда по договору срок поставки?
А когда примерно предварительно обещали прийдет машина?
И когда по договору срок поставки?[/quote] Обещали конец августа,но в договор внесли 10 сентября,потом начали петь уже +15 дней на приход документов. Короче ориентируюсь на середину сентября,а хотелось в начале с семьей на море сьездить(
Вот это правильно. Требуйте бонусов, да побольше
Ну вот и мне счастье привалило.Звонок из СТК о подорожании с предложением перезаключить договор.Буду думать как поступить дальше.
Завтра поеду в СТК на разведку, у меня еще по договору срок поставки истек. Пока договор перезаключать не хочется (17 штук на дороге не валяются). Есть вариант стребовать пени за просрочку (3% от суммы сделки за каждый день, согласно статье 28 часть 5 закона о ЗПП) или старую цену пусть оставляют.
PUZO & Базиль - попробуем побороться!
Извеняюсь!!! но я непонял о каком подорожании вы говорите? с какого числа? и наскока? Я заказал Престиж и мне Диллер в Тольятти ничего несказал про повышение
Объясните пожалуйста!!!
С кагого перепугу Вы решили что дилер покупает машины? Вы в птс видели печати о перепродаже? Фрамос птс выдает только после оплаты, дилер же имеет толко копию. Так что вы сами покупаете свою машину, а дилер имеет со сделки комиссионные. Счет-фактуры получить не получится. Только если товаро-транспортную накладную, но она вам нужна как зайцу стоп-сигнал...
в моём ПТС первый собственник ЗАО "Автопрайм", второй я.
Не берусь судить, как там у них с бухгалтерией - комиссия, агентские, купля-продажа, лизинг, факторинг....
Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |