Lars писал(а):У нас разрешений давать/брать не надо, у нас ВСЕ приглашаются без всяких заморочек
Ага, тока бери с собой бухло и закуску. Безалкогольное.
Кстати, в Германии распространены вечеринки типа, собираемся, каждый приносит с собой кто что будет есть и пить. Либо координируется по 2-3 человека. Такой вариант имеет право на существование. Хотя когда в общую складчину получается веселей и голодным никто не уезжает. Так показывает практика. Ну это русская добрая душа. Взять побольше, чтобы и соседу хватило, если что. =)
Lars писал(а):У нас разрешений давать/брать не надо, у нас ВСЕ приглашаются без всяких заморочек
Ага, тока бери с собой бухло и закуску. Безалкогольное. Кстати, в Германии распространены вечеринки типа, собираемся, каждый приносит с собой кто что будет есть и пить. Либо координируется по 2-3 человека. Такой вариант имеет право на существование. Хотя когда в общую складчину получается веселей и голодным никто не уезжает. Так показывает практика. Ну это русская добрая душа. Взять побольше, чтобы и соседу хватило, если что. =)
Lars писал(а):Я что-то не поняла.. Сначала было: "как Родина скажет...", а теперь уже "при удачном выборе"....
ОТ родины не открещиваюсь и от его приказов, ну кроме похода в армию.
Всяко может случится, может меня именно на эти выходные в Москву увезут, или to какие супер важные дела. На Ладогу я вообще думал что не попаду, а сделал всё возможное и попал. Специально гонял машину общим пробегом около 300 км, чтобы прибыть в город и рвануть на Ладогу. Так что приоритеты ставлю правильно, иногда приходится делать что надо, а не что хочется.
Lars писал(а):Я что-то не поняла.. Сначала было: "как Родина скажет...", а теперь уже "при удачном выборе"....
ОТ родины не открещиваюсь и от его приказов, ну кроме похода в армию. Всяко может случится, может меня именно на эти выходные в Москву увезут, или to какие супер важные дела. На Ладогу я вообще думал что не попаду, а сделал всё возможное и попал. Специально гонял машину общим пробегом около 300 км, чтобы прибыть в город и рвануть на Ладогу. Так что приоритеты ставлю правильно, иногда приходится делать что надо, а не что хочется.
Ладно , ответ зачтен . Патриот! За 300 км можно многое простить.