Большое спасибо. Полезная инфа. Присмотрюсь к "Бостону". Правда диаметр магнита у них, судя по описанию, больше 70 мм. Это критично?
Я в двери ставил Hertz ECX-130, диаметр магнита 80 мм. Вошло четко. Но по-моему, это предел. Перед установкой хотел промерить все, но забыл об этом, купил и поставил. И нормально.
Спасибо. С головой и фронтом более или менее определился. Пока может только их и поставлю (если денег не хватит на остальное).
В дальнейшем - либо "блины" (может и с усилителем) назад, либо саб. Если с блинами все понятно, то с сабом и усилком не все.
В форуме обсуждаются два варианта: багажник и под сиденьями.
Установка саба и усилителя в багажник для меня неприемлема. "Куда ставить то? (с)" По сиденьями - вроде как воздуховоды...
И ещё - сам делать ничего не хочу. Много денег за это отдавать не могу. Значит либо к дилеру, либо в сертифицированный центр по установке аудио. А чтоб там сделали нормально, сколько денег надо?..
А ещё и машину, напичканную такой "музыкой" в нашем "гетто" оставлять стрёмно...
MMike писал(а):А не лучше ли на фронт что нибудь компонентное поставить ?
А кто ж спорит то? Конечно что-нибудь компонентное!
Кстати, интересно. За установку на Exp. головы и передних колонок, например "Ренамакс" просит 1500 р. Если колонки компонентные цена дороже? На сколько?
MMike писал(а):Да, очень интересно, что ставили, это практически мой бюджет.
голова Панасоник 13.. - 3 000 р
фронт Альпина 13 см 2 компонент - 3 000 р
тыл Кенвуд 13 см 3 компонент - 1 000 р
активный саб под сидушку Кенвуд (2 головки актив + пассив) - 4 500 р