kd_s писал(а):Ну и потом, здесь аж два раза пришлось фотки приводить, об отсутствии фильтра под машиной, чтобы убедить в этом. Хочется теперь тоже увидеть других фоток.
Для того что бы снять на фото отсутствующий фильтр достаточно залезть под машину. А для того что бы снять присутствующий фильтр в баке нужно снять сиденье, разобрать всё это дело, вытащить бензонасос и фильтр наружу и после этого уже сфотографировать. Кому это нужно? И для чего?
Ну чего мне нужно и для чего, я написал ровно над тем предложением, которое Вы процитировали. За других не скажу, не знаю. К тому же кое-кто утверждает, что фото у него есть, но он его никому не покажет.
В книге "Ремонт без проблем" по Логану есть такие фотографии:
Естественно, на самом бензонасосе стоит обычная нейлоновая сеточка за 100 р., которая спасает только от грубых примесей и взвесей, чтобы сам бензонасос не накрылся.
И конструкция данного насоса не позволяет впихнуть фильтр между насосом и горловиной топливного бака.
Ситуёвина может осложниться другим. Когда подойдет время менять фильтр (у кого он есть) дилер просто его снимет и все. Вопрос: когда по регламенту его замена???
Собратья. Я думаю, что в этой ситуации надо мыслить.... шырше То, что в баке стоит фильтр перед насосом - факт! Кстати, ув. МИКОЛЯ фото не то выставил (да и зачем пользоваться сканом, когда есть эл. версия).
Вот он. Насос (слева) и фильтр (справа)
Если я правильно понимаю - то что на фото держат в правой руке и есть фильтр Вопрос в другом: почему и на основании чего РЕНО перестало ставить фильтр тонкой очистки топлива Или хозяин - барин: хочу ставлю, хочу не ставлю???
Последний раз редактировалось Ded54 20 июн 2007, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Jen писал(а):Ситуёвина может осложниться другим. Когда подойдет время менять фильтр (у кого он есть) дилер просто его снимет и все. Вопрос: когда по регламенту его замена???
Jen писал(а):Ситуёвина может осложниться другим. Когда подойдет время менять фильтр (у кого он есть) дилер просто его снимет и все. Вопрос: когда по регламенту его замена???
Сорри, сам стормозил посмотреть Но я это не к тому. Дурной пример заразителен-ФФ:фильтр в самом бензонасосе, замена в сборе 600 у.е. и к тому-же случаи не гарантийные. И дилеры довольны и Фрамосу дешевле ПыСы А может конструкция бензонасоса изменилась?
А врезать топливный фильтр самому ? Есть возможность на то место где он был ранее? Если по необходимости топливные магистрали заменить и сделать так как было раньше