Иманно.
в книжках написанно, что зажарить. Но здесь - точно, не тот случай, уж поверь.
Я даже готов поспорить с Шеу по этому поводу. Ведь гороховский суп - мой любимый суп. Иначе, я не был бы таким музыкальным.

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 25 окт 2026, 02:27 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровьеNick_2141
Иманно. в книжках написанно, что зажарить. Но здесь - точно, не тот случай, уж поверь. Я даже готов поспорить с Шеу по этому поводу. Ведь гороховский суп - мой любимый суп. Иначе, я не был бы таким музыкальным. ![]() Последний раз редактировалось louis16 06 окт 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
А в книгах о здоровой пище СССРа что пишуть? (Я вот еще не читал... )
Re: Беседуем на здоровьеNick_2141
Тоже не читал. Руководствуюсь мамиными рецептами. Любые книжки им не ровня.
Re: Беседуем на здоровье
не. они там готовить умеют. а ты, если не знаешь, как поступить, вали кулём. там разберём, что к чему. готовить нужно не рецептам, а как внутренний голос велит. я так всегда делаю, а рецептов не читаю, нуихнафиг. и покамест жив.
Re: Беседуем на здоровье
Уговорил, языкастый... Ежели до заутра не поступит ЦУ от Шэу, то бум готовить по рецепту от мамы Луи.. ОтТакОт... ![]()
Re: Беседуем на здоровьеNick_2141
Языкастый? Я не навязываюсь со своими языковыми рецепторами. Тебе решать, что для тебя вкуснее. Дон правильно говорит на счёт интуиции. Доныч. Можешь процитировать рецепт своего внутреннего голоса?
Re: Беседуем на здоровьеDel
Последний раз редактировалось louis16 07 окт 2018, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Беседуем на здоровьеЛадна. Я - спать. Всем - спук.
Re: Беседуем на здоровье
Re: Беседуем на здоровье
нет. я ж не держу продуктов в правой руке. а уморзительно рассуждать - это скучно.
Re: Беседуем на здоровьеХто здесь?
Закидоны? ![]()
Re: Беседуем на здоровье
аз есмь
да. дядя Ник хотел супа.
Re: Беседуем на здоровьеНикодим
А кто мешат? ![]()
Re: Беседуем на здоровье
твоё отсутствие. без тебя - никак.
Re: Беседуем на здоровье
кто готовит, тот пусть и размешивает
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |