Bulic писал(а):sveta_k писал(а):О. "Чипполино" наверное запретят...
Ухо мацы сказало ???
Это Вы о чём?
З.Ы. Да ладно, не поясняйте, знаю я ваши боцманские шуточки... Кста, Вы хоть один номерок Maxim листали?
З.З.Ы. Про "Чипполино" - в Нескучайке.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 25 окт 2026, 16:44 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Это Вы о чём? З.Ы. Да ладно, не поясняйте, знаю я ваши боцманские шуточки... Кста, Вы хоть один номерок Maxim листали? З.З.Ы. Про "Чипполино" - в Нескучайке.
Re: Беседуем на здоровье
и "голубую стрелу". и самого Родари внесут в какие-нибудь списки, как подрывной элемент. или не внесут. но и то, и другое имеет последствия, поэтому я даже не знаю.
Re: Беседуем на здоровье
Re: Беседуем на здоровьеsveta_k
Никодим Это вы про ассоциируемую с Европой Украину, что-ли?
Re: Беседуем на здоровье
[лениво поплевывает арбузом с забору] Мяу, ну читали, а что?
Re: Беседуем на здоровье
С учетом того, что в оригинальной сказке сказано про конные скачки - имеет место быть занятная подтасовка цитат. Есть такой спорт в интернете выкладывать в виде картинок несуществующие цитаты. Кстати Вы слышали, что главному редактору "Максима" отстрелили член и повредили позвоночник и теперь он передвигается на коляске? Последний раз редактировалось Militar Katze 05 июл 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
Сорри, в Вашей начитанности я не сомневаюсь. Вопрос не к Вам.
Вообще-то про, прости господи, мундиаль. ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Зрелище есть зрелище, хоть скачки, хоть гладиаторские бои.
Re: Беседуем на здоровье
Так зачем бедного Джанни Родари перевирать, действительно какая разница кто написал.
Re: Беседуем на здоровье
Листал , и ??? Именно то что листал , а не читал
Re: Беседуем на здоровье
не знаю про соцированную ничего, я не местный. но если вижу враскоряку припаркованную машину, то это или UA, или RO, как правило. без выводов, просто наблюдение
Re: Беседуем на здоровье
Скорее всего
Re: Беседуем на здоровье
Не, правильно, свою сентенцию подписать известным именем, почему нет. Суть то не меняется.
Re: Беседуем на здоровье
я думаю, что сейчас надо всем перечитать эту главу 27. про футбол - это на самом деле вери софтли версия, реальный текст - гораздо более жесткая жесть. и я думаю, что "Чиполлино" не запретят, а сделают ДСП.
Re: Беседуем на здоровье
между румынами и болгарами есть разница, тут Виктор Сергеевич не совсем прав.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |