louis16 писал(а):Хотел узнать как на вкус
среднее между сильно маринованым огурчиком и не сильно острым перчиком
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 23 окт 2026, 21:27 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
среднее между сильно маринованым огурчиком и не сильно острым перчиком
Re: Беседуем на здоровьеChef-cook
sveta_k Ясно, спасибо. Обычно, если мне не хватает кислоты в солянке, окрошке, или зелёном борще, я добавляю туда лимон.
Re: Беседуем на здоровье
а если вдруг и в лимоне недостаточно кислоты?
Re: Беседуем на здоровье
Мне - достаточно.
Re: Беседуем на здоровье
Тады добавляем фторой лимон ...
Re: Беседуем на здоровье
В указанных выше блюдах желательно прочувствовать не только кислоту, но и остринку. А её в лимоне нет. И даже в двух лимонах нет.
Re: Беседуем на здоровьеХрен либо горчица ...
Re: Беседуем на здоровье
да ты насыщеннный кислотами. если тебя посыпать содой, то ты зашипишь и запузыришься, да?
Re: Беседуем на здоровьеПо поводу спорта. А вы какой спорт имеете ввиду? Я в 84 году ходил в ДЮСШ АЗЛК по плаванию. Это было платно. Мы покупали абонементы. И это при том что это ДЮСШ и при том что я ребенок заводчан на. В спортлагерь Бригантина от АЗЛК ехали только те, кто шел на результат. А бесперспективные-просто не попадали. Это сейчас можно купить, а раньше просто нет. Знаю по бесплатной снаряге хоккеистов АЗЛК.. да, бесплатно, но вы не видели? По поводу цены.. вы стадион АЗЛК видели? Да, завод башлял. А сейчас-вы способны забашлять? Да не смешите мои тапки! Дотация города. У знакомой дочь отходила на гимнастику до результатов. У мамы выбор-отдать дочь в спорт или нет. Дело не в деньгах
У нее их нет. Дело в жизни дочери. Это крест на учебе. Короче-отрадясь бесплатно не было и нет. Было время что все дворы деградировали до заплеванной лавки, а теперь-все есть что бы не бухать или колоться, а заняться делом. Я в Черногории сейчас, и раньше в Греции например наблюдал-все что вы просите даёт не государство, а местная община.
Re: Беседуем на здоровьеМы в восхищении.
Приятного Вам отдыха в Монтенегро, bovik. А на Таити Вы случаем не были?
Re: Беседуем на здоровье
Да. Лучше не доводить до этого.
Re: Беседуем на здоровье
то, что тебя лучше не доводить - это мы понимаем. не дураки, чай. но исследовательский зуд... его-то чем загасить? вот в чём вопрос.
Re: Беседуем на здоровьеВосхищаются только дурчки ибо ограничены. Умные мотают на ус полезную информацию. Из полезной информации относящейся к спорту и черногории-спорт тут хорош. И оплачивает его община. Ждать вам хорошего спорта или делать самим-решайте сами. Спорт от государства стоит немерянно ибо слишком громоздок.
Re: Беседуем на здоровье
а нас в дурчики записали. мы ж круглее ведра в жизни ничего не видали... ты тут, понимаешь, милостиво повелевать соизволил, а оно видал как обернулось...
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |