Миха-VRN писал(а):всё масло выкачалось
А сколько по объему получилось?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 08:00 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
А сколько по объему получилось?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.15 минут ждать. Когда через сливную пробку все сливается максимум за 5. Мдэ.
А давайте воду из ванной будем через раковину погружным насосом выкачивать =) Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 13 июн 2018, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Примерно 3,5 л (видно на фото с устройством).
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Посмотрел на цену "удобной штуки" Мне за такие деньги масло 20-ть раз поменяют. С фильтром. И все это на подъемнике. А пока они масло сливают - я ревизию того, что снизу машины, проведу.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Nick_2141, почем тебе меняют масло с фильтром?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Номинально - бесплатно* *(При покупке масла и фильтра в определенной торговой сети Учитывая клубную скидку, за фильтр и масло в сумме я переплачиваю около 120-150 рублей. Т.е. это и есть моя "оплата" за работы по замене масла. ![]()
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Замена масла и фильтра стоит рублей 500, наверно. В год у меня выходит две замены масла (через 10 тыс. км), покупка окупится через 2 года.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.А я бесплатно сливаю масло и меняю фильтр... своими ручками прям... и прямо на улице, без подъёмника, о как... а сэкономленные деньги откладываю в копилочку на более полезные вещи
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Надеюсь, ты его сливаешь в ванночку, а не прямо на траву
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Конечно! 4e6yPaToP заботится об экологии. Он взял 5-литровую бутыль из под воды, вырезал у неё сбоку широкий лючок для слива масла - в неё и сливает.
А потом переливает из этой бутыли масло через отвинченную бутылочную пробку в синюю канистру из под залитого в дрыгатель масла. А затем крепко завинчивает канистру и чёрным нестираемым маркером пишет на ней: "Маслоотработка. С любовью для Паши" =)
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Можно и не около дома... а отъехать куда-нибудь... для приличия.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.День Добрый!
кто менял сальник в насосе гура ? какой сальник нужен , какой подходит ??
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
https://www.drive2.ru/l/5756474/ http://4logan.ru/parts/salnik-nasosa-gu ... 6-26043760 Почитай, там всё есть
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.макс33 Спасибо
увеличение клиренсаНА ФОРУМЕ НЕ ПОЛУЧИЛ ВНЯТНОГО ОТВЕТА -ВЫДИМО СЧИТАЮТ ВОПОРЕС НЕ АКТУАЛЬНЫМ -НО ВСЕ ТАКИ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ПОДНЯТ КЛИРЕНС УСТАНОВИВ ПРУЖИНЫ СТОЕК ОТ КАКОЙ КЛАССИКИ-НА РЕНО ЛОГАН- Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ И ТАМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР-но к сожалениЮ долго ждать и очень дорого пока довезУТ до нас.КТО МОЮ ПРОСЬБУ СЧИТАЕТ БЕСТОЛКОВЫМ ПРОШУ НЕ УТРУЖДАТЬСЯ НУ А КТО ОКЛИКНЕТЬСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |