Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 15 окт 2026, 14:43

Как ставят сигнализацию дилеры.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 2Plodojorka » 06 июн 2007, 22:24

Решил поставить сам активатор замка на багажник. Работает замечательно! :D Всего ушло 25 мин. Задумка была открывать багажник с сигналки. Посмотрел инструкцию , посмотрел на блок сигналки, что то не то ! Распайка и расположение разъемов несовпадают. Сигналка APS 2600 Sherif должна быть. Блок совершенно другой с надписью Siemens. В принципе брелки от Sherif работают. Подскажите, кто знает, в каких сигналках используються блоки с надписью Siemens? Хочу посмотреть в описании распайку разъемов и доделать замок. (Все лучше делать самому не доверяя установщикам!)
2Plodojorka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 21:48
Откуда: Северодвинск

Сообщение Juggalo » 06 июн 2007, 22:34

2Plodojorka писал(а):Решил поставить сам активатор замка на багажник. Работает замечательно! :D Всего ушло 25 мин. Задумка была открывать багажник с сигналки. Посмотрел инструкцию , посмотрел на блок сигналки, что то не то ! Распайка и расположение разъемов несовпадают. Сигналка APS 2600 Sherif должна быть. Блок совершенно другой с надписью Siemens. В принципе брелки от Sherif работают. Подскажите, кто знает, в каких сигналках используються блоки с надписью Siemens? Хочу посмотреть в описании распайку разъемов и доделать замок. (Все лучше делать самому не доверяя установщикам!)
Блок сименс это родной иммобилайзер
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение valera » 06 июн 2007, 23:05

Жесть, это когда реле блокировки бензонасоса положено в самом мокром месте. В ногах.Салон Инком на Щелковке.
Изображение
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Sergren » 06 июн 2007, 23:54

valera писал(а):Жесть, это когда реле блокировки бензонасоса положено в самом мокром месте. В ногах.Салон Инком на Щелковке.

Просто уроды. :evil:
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 15157
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 06 июн 2007, 23:57

Sergren писал(а):
valera писал(а):Жесть, это когда реле блокировки бензонасоса положено в самом мокром месте. В ногах.Салон Инком на Щелковке.

Просто уроды. :evil:

Они не уроды, они просто так привыкли работать. С тазиками. Нельзя их за это ругать. Просто надо к ним не ездить, о чём и говорилось на форуме неоднократно. Но упёртый народ всё равно едет и едет и едет. Зачем? :roll:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60649
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 2Plodojorka » 07 июн 2007, 07:47

Juggalo писал(а):
Блок сименс это родной иммобилайзер


Действительно это не сигналка! Лоханулся! :) Но сам блок сигналки так далеко упрятан что сразу и не найдешь. Сегодня все доделаю.
Установлено кстати очень аккуратно и незаметно.
2Plodojorka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 21:48
Откуда: Северодвинск

Сообщение Belaz74 » 07 июн 2007, 21:15

Belaz74 писал(а):
Сигнализацию в Ренамаксе поставили безобразно,еду второй раз на ремонт сигналки за 2 месяца(1раз-перестал открываться багажник,вывалился датчик удара,2раз-горят предохранители,а вчера сигналка просто перестала работать,пошевелил бороду проводов которая висит из под торпеды(борода после установки сигнализации)вроде заработала но на 3-4 раза и снова перестала.Это выходит не сервис Рено ,а убогий совковый автосервис,вот так.

Ну воти переделали мне сигнализацию,пока всё ок.Уже пожалел о том что поставил её у официалов,всё остальное буду делать в путёвых сервисах.
Belaz74

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 21:02
Откуда: М.О Хотьково

Сообщение ПавелК » 07 июн 2007, 21:19

Прошу прощения. А в Реномаксе в каком? Сегодня забрал машину с установки сигнализации в Реномаксе на МКАДе в районе Капотни.
ПавелК
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 09:35
Откуда: М.О., г. Котельники

Сообщение Belaz74 » 07 июн 2007, 21:33

Ленинградское шоссе дом 5а
Belaz74

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 21:02
Откуда: М.О Хотьково

Сообщение Archibald » 09 июн 2007, 23:13

Belaz74 писал(а):Belaz74 писал(а):
Сигнализацию в Ренамаксе поставили безобразно,еду второй раз на ремонт сигналки за 2 месяца(1раз-перестал открываться багажник,вывалился датчик удара,2раз-горят предохранители,а вчера сигналка просто перестала работать,пошевелил бороду проводов которая висит из под торпеды(борода после установки сигнализации)вроде заработала но на 3-4 раза и снова перестала.Это выходит не сервис Рено ,а убогий совковый автосервис,вот так.

Ну воти переделали мне сигнализацию,пока всё ок.Уже пожалел о том что поставил её у официалов,всё остальное буду делать в путёвых сервисах.


А я у них ещё и купил в октябре 2006 года с такими траблами в сигналке....
При этом - цена "голой" машины была 9999долларов.............
Как понимаете - выше официальной. Просто ждал меньше, полтора месяца всего :-)

Они меня в салоне ещё так удивили.... когда я сказал, что у меня доллары.... "Там касса их берёт!!!"
По их курсу :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я столько с'экономил, отъехав на 5 минут вбок............................
Может, у них одни абрамовичи покупают, правда... :-(

А меня мама учила в детстве не воровать............
Archibald

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 23:15
Откуда: Москва

Сообщение а вот и АЛЕКС » 10 июн 2007, 15:25

с сигналкой вроде всё в поряде но эти мастера такие упорные. я зная что они мне на заднее стекло прилепят овальную наклейку шерхан попросил этого не делать не люблю дешовые ляпушки всякие
-ответ-хорошо
-забираю машину ляпушка висит
-я-зачем просил же
-ответ- чтоб знали что сигнализация стоит :D
-я-а что прежде чем машину вскрыть воры наклейки разглядывают?
-ответ-так надо
вобщем дискуссия с роботоподобным чювствую бесполезна приехал домой содрал (партия сказала надо значит надо) :lol:
а вот и АЛЕКС

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 00:14
Откуда: Иваново

Сообщение Captain » 15 июн 2007, 16:58

Поставил в салоне Фараона. Все работает. все устраивает. Минусы:
1. Про кнопку "валет" забыл спросить, они же сами ессно не сказали. Искал долго, но нашел.
2. Один ключ переставили в фараоновский корпус с двумя кнопками. Удобно. Но этот корпус оказался хлипковат, а при попытке подтянуть винтики благополучно треснул. Перешел на второй ключ с брелком. Не удобно.
Вопросы: 1. Это гарантия или где?
2. Где взять пустой фараоновский корпус? Кишки сам переставлю.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение WideProf » 09 июл 2007, 08:48

Вчера произошла такая история. Поставил я машину около одного из центральных рынков, включил сигнализацию и отправился погулять. Вернулся с покупками, а игнализация не срабатывает! То есть с брелка никакой реакции. Открыл багажник ключом. Естественно все пищит и мигает, на брелке сработал звуковой сигнал, показывает, что крышка открыта. Я закрыл багажник, дождался, пока выть не перестанет и опять попробовал открыть. Не открывает! И, соответственно, не заводится. При установке сигнализации у дилера мне не показали, где кнопка аварийного отключения. Я звоню другу, чтобы оттащил меня в сервис, он приезжает и, узнав, в чем проблема, звонит знакомому с автосервиса. Тот спрашивает где устанавливали и говорит: смотри там или там два провода такого-то цвета. Куда они идут, там и кнопка. И точно!
Вывод: Не забывайте спрашивать при установке сигнализации где кнопка и, самое главное, дилеры не заморачиваются с тем, чтобы ее прятать по-разному. Еще бы и ключи на все машины одинаковые делали!

З.Ы. А в том месте ВСЕ сигнализации с обратной связью не работают. Одни не запирают, другие не отпирают. Простые "пищалки" срабатывают через раз. Помехи!!!
WideProf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:41
Откуда: Краснодар

Сообщение gob » 10 июл 2007, 15:39

Прочитал всё,но так и не понял (+кредитная) .
Престиж (Центральный замок с ДУ+Электронное противоугонное устройство),тоесть какая-то сигналка ешё не нужна?(банк может заставить?)
gob

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:07

Сообщение RealM_CF » 10 июл 2007, 15:46

gob писал(а):Прочитал всё,но так и не понял (+кредитная) .
Престиж (Центральный замок с ДУ+Электронное противоугонное устройство),тоесть какая-то сигналка ешё не нужна?(банк может заставить?)

Банк заставит только застраховать машину по КАСКО. А вот уже страховая решает, нужна сигналка или нет, т.е. разводить Вас на лишние бабки или не разводить. В качестве примера приведу РГС - у них штатного иммобилайзера достаточно.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7