Chef-cook писал(а):louis16 писал(а):Шаурманам
Шауркто?![]()
![]()
Не, я только для своих, выползают на природу по случаю закрытия проекта)
кого на шашлыки пускаем? баращка? дедушку-моржа? эстонскую колбасу?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 21 окт 2026, 09:43 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
кого на шашлыки пускаем? баращка? дедушку-моржа? эстонскую колбасу?
Re: Беседуем на здоровье
ягнёнок, сёмга, курица (бедро), колбаски из мраморного говёнка
Re: Беседуем на здоровье
всё пропустить через мясорубку, поперчить, посолить, налепить кругляшков, нанизать на прутики, слегка обуглить в огне... правильно?
Re: Беседуем на здоровье
Кулинар © Маргарита Пална ![]()
Re: Беседуем на здоровьеChef-cook, и где будут шашлыки? Куда подъезжать?
Re: Беседуем на здоровьеVladimirVepr
У Королёв
Re: Беседуем на здоровьеКоролёв большой. Место давай...
Последний раз редактировалось VladimirVepr 12 апр 2018, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Беседуем на здоровье
сам ты пална. ты так активно перечислил, что можно подумать всё, что угодно. тем более, что теперь такие времена настали, что может быть всё, что угодно. газеты хоть не открывай - дебил на идиоте восседает, олигофреном погоняет, деменцию жуёт, и косточки вперёд плюёт. мир взбесился. откуда мне знать - а вдруг ты тоже поддался?
Re:
ну, как не читай? от информационного вакуума с нами может нервная сыпь сделаться, поэтому хошь-не хошь - а приходится быть более-менее в курсе где что делается. но крайне дозированно. и боронибог от телевизора. чур меня, чур. иногда вот в недрах нашей ячейки созреет идея выехать куда-нибудь за пределы, (сам-то я небольшой охотник до перемены мест) так вот главное моё условие - чтоб там, где мы остановимся, не было наших. или совсем по минимуму. не выношу наших там. но это так, наболевшее.
Re:
тут я наш, потому что деваться некуда. здесь моя земля. а вот там я имею полное право (и возможность) не быть. до поры до времени оно дремало, но доминиканское путешествие перевернуло всё окончательно и бесповоротно. точнее, не само путешествие (там мы благополучно избежали групповых экскурсий), а камбэк оттуда. что творили дарагие рассияне в самолёте - мэтр Хичкок в портки наложил бы от души, я гарантирую это.
Re: Беседуем на здоровьеБрезгливые к нашим летают на частных самолётах. А ещё можно, как Конюхов, на лодке одному путешествовать.
Мне тоже иногда хочется оказаться, как Том Хэнкс, на необитаемом острове с волейбольным мячиком, и чтобы никто мне не мешал.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |