Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин отметился заброшенной шайбой в матче с казанским «Ак Барсом» . Таким образом, форвард «Магнитки» в день своего 36-летия преодолел рекорд чемпионатов страны по количеству шайб, заброшенных в одном сезоне.
Шайба Мозякина стала 54-й в сезоне, ранее рекорд принадлежал нападающему ЦСКА Вениамину Александрову, который в чемпионате СССР-1962/63 забросил 53 шайбы.
VladimirVepr писал(а):Посмотрим результаты финала...
И что от этого изменится ? Ну выиграет СКА кубок и что ? Все прекрасно понимают , что команда , превышающая бюджет ближайшего конкурента в 5 раз , имеет очень большие шансы на "покупку" Кубку Гагарина Это будет просто унижение , если команда , которая платит Дацюку больше бюджета всей Кузни , пролетит в финале.
павел маг писал(а):Все прекрасно понимают , что команда , превышающая бюджет ближайшего конкурента в 5 раз , имеет очень большие шансы на "покупку" Кубку Гагарина Это будет просто унижение , если команда , которая платит Дацюку больше бюджета всей Кузни , пролетит в финале
Паш, магнитам ли жаловаться на бюджет? Знаем-знаем куда идут металлодоллары)))) А что бомжи футбольные, много ли начемпионствовали на газпромовском бабле? Играют не деньги, а люди. А нынче сошлись два клуба с самым высоким бюджетом. Ну разыграли бы меж собой кубок гагарИна, а остальные бы спокойно провели чемпионат без них.
Ну , вот , и пошли в ход "полосатые " питерские заготовки - и как мало надо , что б игру сломать. Всего лишь нужно дать удаление в борьбе за картинное падение питерской балерины , потом пропустить очевиднейшую подножку в зоне Питера в меньшинстве и вместо игры в равных составах ,вот оно -гол .... А потом ноют , что же наша сборная вечно проигрывает на олимпиаде и чемпионатах . А там судьи за балет удаления не дают .... Похоже , без зарубежных судей ничего хорошего мы не увидим . Поражает другое , подсекает Мозякина , открыто , нагло , сбывает -ну вопросов нет. А нет , главного на ковер - Знарок визжит , как припадошный, как он посмел удалить его игрока.....Писец.
dimone73 писал(а):Давайте перестанем плакаться по поводу судей - есть трансляция, великолепные повторы и судейский дисциплинарный комитет в конце концов.
Вы можете назвать хоть одну игру , которую отменили по косякам судей ? Я нет . Ну опять скажут, да накосячил Раводин , уберут с игр финала , а игра проиграна ... А там Гофман радостно свистит в следующей .... Его тоже снимают , и уже два-ноль... А там и Кубок близко , еще с двоими договориться.