Почёт и уважение louis16.................11 раз "ку" YURGER.................6 Nick_2141..............2 Militar Katze...........1 dimone73...............1 super2008meh........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 16 мар 2017, 20:16, всего редактировалось 11 раз(а).
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы... кто желает ответить на первый вопрос девятого билета? =)
Ещё фрагментик из той же оперы. Международный хит одна тысяча девятьсот девяносто третьего года от Рождества Христова, группа ненашенская - из Соединённых Штатов Америки.
Судя по надписям на видео, это место №5 в составленном каким-то телеканалом рейтинге самых известных песен групп/артистов одного хита.
История песни писал(а):Далее нужно сказать пару слов о видеоклипе на песню “74-75”. Его снял известный американский режиссер Марк Пеллингтон. Он приехал в Роли, родной город группы, являющийся столицей штата Северная Каролина, и отправился в школу Needham Bryant Broughton High School. Там он попросил альбом выпускного класса 1974-75 года, нашёл этих людей в взял у них интервью. Затем он смонтировал ролик из старых фотографий и современных видеозаписей бывших учеников школы.
VladimirVepr писал(а):Я за прослушивание старья и копейку платить не буду. Тоже мне "моцарты".
Володь, не хотите - не платите. Я же никого не заставляю. Колхоз - дело добровольное. Мне вот не жалко сэкономить на пирожке, если песенка хорошая. А старая она или новая - не очень-то важно.
Nick_2141 писал(а):А чё бы ссылку на ютуП не делать? Это-ж не пиратство?
Дорогой мой любимый дядя Ник, ссылки на ютуП остаются. В ознакомительных целях, чисто для прослушивания, как заметил VladimirVepr. А видео с нарушением авторских прав на ютуПе удаляются... насколько я понимаю...
Скрытый текст +
Как-то раз попытался выложить видео, так администрация ГуглоЮтуба быстренько удалила его с отсылкой на нарушение авторских прав.
YouTube писал(а):КОНТЕНТ The Lightning Seeds - You Showed Me
ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ SME Права заявлены от имени компании Sony BMG Music UK
ПОЛИТИКА Правообладатель монетизирует это видео Заблокировано во всех странах
Я говорил лишь про ссылки "mp3" в своих сообщениях. Ходить по ним или лучше пойти налево и скачать mp3-ку забесплатно - это ваше право.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 15 мар 2017, 23:12, всего редактировалось 19 раз(а).
4e6yPaToP! Не буду спорить, возможно юридически Вы правы. Но музыканту что более важно? Слава или деньги? Концертами надо зарабатывать,а люди должны бесплатно знать на что они идут. ИМХО.
VladimirVepr писал(а):Концертами надо зарабатывать
Это, конечно, мысль очень правильная...
VladimirVepr писал(а):а люди должны бесплатно знать, на что они идут.
Есть телевидение, радио, тот же ютуП... там можно забесплатно ознакомиться...
VladimirVepr писал(а):Но музыканту что более важно? Слава или деньги?
Лично я бы хотел и КЦ, и голубые штаны, и чтобы передо мной все и приседали, и "ку" делали, и чтоб эцилопп меня не имел права бить по ночам... никогда! =)
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Эцило?пп — представитель власти — взяточник, беспринципный тип. Аналог земного гаишника или омоновца. Произошло от слова «police» (с англ.?—?«полиция»), прочитанного справа налево: «ecilop».
4e6yPaToP тут писал(а):Ещё одна подсказка: В 2000 году российсКая девичья группа с незамысловатым названием «Girls» скоммуниздила самую известную композицию с загаданного альбома и назвала её "Mama Said (Ooh-La-La)"
Wikipedia писал(а):Заявили о себе «Девочки» шутлиВой песней «Я хочу быть птичкой», воспринятой чересчур серьезно музыкальными критиками. Однако уже в 2000 году, песня «Говорила мама (У-ла-ла)» пользуется большим успехом, а клип, снятый Максимом Осадчим, занял 13 место в сотне лучших клипов MTV Russia 2000. Представляя группу на фестивале «Бабий бунт» vj MTV Александр Анатольевич сказал: «Это самая несерьёзная группа!».
История песни писал(а):Участники рок-группы Slade никогда не считали песню “Ooh La La in L.A.” хитом, но на территории бывшего Советского Союза она стала едва ли не самой известной их композицией. Это до сих пор удивЛяет музыкантов, ведь ни в США, ни в Германии, где композиция издавалась синглом, она не попала даже в топ-100 чартов. Возможно, причина в том, что западные слушатели понимали текст, который не блещет глубоким смыслом, а русскоязычные меломаны просто наслаждались классной музыкой.
К сожалению, этих песенок нет в Google Play... да мне не очень-то и хочется их покупать... так, послушать/посмотреть пару раз вполне достаточно...
Вот идея выискать, собрать и заснять всех выпускников класса 18-летней давности в сравнении с их школьными фотографиями ('74-'75) - она нам как-то более импонирует.
пысы: на концерт группы "Девочки" я бы точно не пошЁл... на "Slade" - может, и сходил бы... надо поподробнее ознакомиться с творчеством коллектива.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 17 мар 2017, 13:12, всего редактировалось 4 раз(а).
You Boyz Make Big Noize = Вы, мальчеги, чота шумите =)
Ну вот, на концерте "Slade" бесплатно побывали... хорошее дело эти ваши "ынтырнэты".
"Бесплатно" в кавычках, вы же за него тоже денег платите... и вам не жалко несколько сот рублей в месяц... а вот пару десятков рублей за песенку почему-то всегда жаба душит. Это ж вам не лицензионный "Вындовс" покупать за десять тысяч. У кого лицуха ОС и все программы 4естно купленные - поднимите руки =)
В метро вон 10-20 рублей нищему, играющему на гармошке, подаёте же?
Мы бы с удовольствием купили цельный альбом... на виниле... но пока не настолько богаты... да и соответствующей звуковоспроизводящей аппаратуры у нас нет... поэтому ограничиваемся отдельными песенками... в нищебродском формате "эмпэтри".
Почёт и уважение louis16.................11 раз "ку" YURGER.................6 Nick_2141..............2 Militar Katze...........1 dimone73...............1 super2008meh........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 18 мар 2017, 07:25, всего редактировалось 12 раз(а).