louis16 писал(а):ушёл пересчитывать столбы
4/5 тяпницы...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 24 окт 2026, 20:45 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
4/5 тяпницы...
Re: Беседуем на здоровье
Предлагаешь четыре пятых накатить? То бишь 400 грамм в нашей измерительной системе СИ?
Re: Беседуем на здоровье
Этого доподлинно не знаю. Суть не в этом. Россия - многонациональное и много конфессиональное Государство. Надо быть терпимыми, увы, ... А про Староверов и Старообрядцев - отдельная тема. Это не тема автомобильного форума. ИМХО.
Re: Беседуем на здоровьеСегодня я себе столько позволить не мОжу
Re: Беседуем на здоровье
На Здоровье!
Re: Беседуем на здоровьеНу за
Re: Беседуем на здоровье
Согласен, терпимыми. И нефик нам в мозги термин толерантность впихивать. Да мы тут, всего лишь про капитализм и большевизм трём, без всяких особых научных изысканий, расслабься, дружище.
Re: Беседуем на здоровье
Так будень рабочий. Работают. Вона на коробченках плавают рыбу ловят. Последний раз редактировалось Militar Katze 24 ноя 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
А сколько у них выходных в году?
Re: Беседуем на здоровье
в год отпуск 2 недели. выходные суббота-воскресение. не так давно суббота не была выходным. государственные праздники выходные не знаю, не спросил. спрошу.
Re: Беседуем на здоровьеMilitar Katze
А жильё у них как у японцев? В картонных коробках живут, или попросторнее?
Re: Беседуем на здоровье
Это зависит от средств. Сейчас батя живет в однокомнатной квартире. Комната 6х5 метров. Санузел. Кухня. Это очень хорошее жилье (дом 5 этажей) построенное в 1984 году на окраине. сейчас почти центр. Население города 1,5 миллиона. Если брать квартирки, то та квартира огромная, а другие в общем-то небольшие. 1-2 комнаты. двушку в 36-40м2 умещают. Застройка плотная. Из своих окон скорее всего будешь смотреть на дорогу, или на соседний дом в 5 метрах. В общем то город выглядит вот так (на заднем плане), плотная застройка, справа парк. ![]() Последний раз редактировалось Militar Katze 24 ноя 2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровьеMilitar Katze
Эх, широка страна моя родная. Много в ней лесов полей и рек...(с) Не ценЮт нашу страну некоторые, ох, не ценЮт... Асфальт им подавай на 8000 км, видете ли...Последний раз редактировалось louis16 24 ноя 2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровьеМногие скажут, как Москва, к сожалению под рукой нет другой фотографии. Там более видно, как там плотно застроено. потом выложу.
Re: Беседуем на здоровье
А почему пробок нет? На фото?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |