да надо бы съездить розы укрытьChef-cook писал(а):Закидоны?

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 02:11 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровьеДОбрее утро фсем
да надо бы съездить розы укрыть ![]()
Re: Беседуем на здоровье
украсть? чи ни?
Re: Беседуем на здоровьеНи, на зимовку спать покласть
![]()
Re: Беседуем на здоровье
Оне ж стоя спать должны, аки кони, разве нет?
Re: Беседуем на здоровьеНе фсе
Re: Беседуем на здоровьеdimone73
шоэтобуло
Re: Беседуем на здоровьеРуслан, а шо у нас сегодня на обед? {после утреннего боевого поста шеф-повар заставлял меня очищать пельмени от кожуры... кожуру нарезать в тонкую полосочку... а потом всё это дело кидать в кастрюлю с горячей подсоленной водой} Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 06 ноя 2016, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Беседуем на здоровье
Выходной и пельмени, только не надо так над ними издеваться ![]()
Re: Беседуем на здоровьеТы не одурачишь меня ©
{подсматривает в кулинарную книгу Chef-cook'а} «Итальянский суп с фрикадельками и макаронами» — вот как это называется! Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 06 ноя 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
Re: Беседуем на здоровье
Как в том анекдоте: -Через пять минут пришла Картошкина ![]()
Re: Беседуем на здоровьеА мы, пожалуй, ыышницевый суп
Re: Беседуем на здоровье
а это куда?
Re: Беседуем на здоровье
Ыцо , в тарэльку
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |